Организация быта

Как быть всегда уверенной в себе? ??Ваше мнение ???

Любовь Павлова
чаще улыбайся людям... Мысли уверенно: я самая красивая, сексуальная... умная... прекрасная... у меня всё получится... я выгляжу на все сто... Не отказывайся от комплиментов, принимай их... как положняк... ты достойна ты заслуживаешь... попробуй зайти в дорогой бутик... и представь а точнее веди себя как миллионер... хотя в сумке всего-то ничего... но ты старайся... и посмотришь всё получится.. нужно только время терпение и практика.. а уверенные мысли они везде в транспорте, когда покупаешь что-нибудь.. кроме перехода дороги конешно... ты попробуй и успех придёт... я сама так начинала...)
Елена Никитина
Лучший ответ
Учить этому своих детей :)
Svadba Svadba
Ну я уже понимаешь грустить начал.. .
мечусь все из ответов в мир ...
из мира обратно в ответы... .
думаю... где ты... .
где же эти голубенькие огонечки... то. .
А ВОН ОНИ ТУТОЧКИ,,, !
вздравствуйте Ольга....
Любовь Павлова Ну..здравствуй Александр!! Грустить не надо ..это не есть хорошо))))
Уверенные в себе люди умеют трезво оценивать себя и свои возможности. Уверенные в себе люди умеют оценить собственные достижения. Уверенные в себе люди всегда выносят урок из собственных ошибок.
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где! ! Просто бей и все, это и есть уверенность в себе :)
Ксюша Сухарева
Надо любить себя в первую очередь и быть самими собой. Не смотреть на других и не сравнивать себя с другмим!
НЕбзди верь и всё!!!!
Увереность в себе, всегда придает знание!
любить себя
быть уверенной в близких
нужно уметь больше чем знаешь.