Организация быта

Как отомстить мужу?

Гуляет допоздна, иногда даже не ночует дома, иногда не приносит зарплату домой, постоянно врет, не сдерживает обещания, постоянно с друзьями зависает, а когда я предлагаю вместе погулять с дочкой, часто говорит что у него дела, или он устал либо он куда то уходит.
Когда нельзя изменить ситуацию, надо закрыть глаза, то есть быть не только умной, но и мудрой. , ради дочери.
Наталья Кириллова
Лучший ответ
Не давать еды и чистой одежды, регулярно оставлять дочку у мамы и оттягиваться с подругами
Аттаева Диана
спрячься. пусть ищет. чем дольше. тем лучше... года три-оптимально
Надо найти причину такого отчуждения и в первую очередь познать себя и помните, что от хорошей жизни никто не отказывается.
Бросить придурка и наконец-то завести себе приличного мужа учитывая ошибки прошлого .
Тут уже не мстить надо, а просто разводиться, ему нахрен семья не нужна.
найти нового мужа
а мужу нужна семья? что-то я сомневаюсь (((
а отомстить.. . просто вспомнить о себе. а ему ребенка подкидывать периодически - у тебя тоже могут быть дела...
Vic Tori
он живет в своем удовольствие
))
и вам надо себя полюбить а не мстить
Разведись.
Neymar Junior
извините, - во, дура! - себе вы уже отомстили
Если есть куда уехать на недельку, то уехать с ребенком и телефон отключить.

А я бы развелась...
и зачем мстить? ты ж не кошка-в тапки не написаешь.... тут глобальней надоть....
Olya Hojyyeva
Это нормально! Живи так дальше раз вариантов не видишь.
Оксана Рассоха
Давайте отомстим вместе!
Meriam Kahraman
Давай вместе мстить. У меня такой же муж.. . Давай уедем от них, и поймем любят ли они нас или мы им как прислуга в доме нужны.. . Как тебе идейка.. . Уехать и разобраться в себе и в них...
Aiganym Murabbai
Развестись
Gylnyra Kysherova
А зачем вам такой муж вообще нужен?
____Надира___ __
Гуляет раз муж до утра, приходит домой. . оппа! а его место в вашей кровати уже какой-то мужик голый занял ))))))))))
Hi~Hi Joldas
Зависните с дочкой у своих подруг, раз останется голодным, два, а затем поговорите с ним: семья ли у вас.
Алина Ко
Сделайте так-же гуляйте допоздна пусть волнуется. всего вам хорошего!
уехать с ребенкам. может тогда муж заскучает?
Инара Маер