Развод - дело не хитрое.. .
Полезнее - хорошо и крепко задуматься над тем, что послужило причиной распускания рук. Не исключено, что вы сами довели мужика до белого каления.. Нормальный мужчина - ни с того ни со всего распускать руки не будет.
А лучшая месть - никогда больше не допускать.. . даже теоретических!!.. ситуаций, когда муж будет вынужден это делать.
Ну, мой совет хорош, если вы дорожите семьей и не собираетесь пополнить ряды разведенок. Основан он на личном опыте. В первом браке могла мужа довести до рукоприкладства за пять минут... а потом рыдать и всем объяснять, какая я белая, пушистая и несчастная, которую необходимо пожалеть)))... А вторым браком я дорожу и почти тридцать лет назад муж один единственный раз замахнулся... больше я повода это делать ему не давала.
Поэтому - решать вам.))
Организация быта
как отомстить мужу за избиение?
Избиение?
Ничего себе.
Самой лучшей местью будет развод!
Ничего себе.
Самой лучшей местью будет развод!
Покорностью. Ему будет отвратительно на душе, что он избил такою хорошую супругу. Начнет таскать подарки, извиняться. Будь умнее, не обращай внимания на мелкие подарки, пусть шубу несет.
побои снять и оформить его по полной.
Снять побои в травмпункте и заявить в милицию на него.... вызовут его поговорят, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ И ЭТО ПОВТОРИТСЯ, ТО ОПЯТЬ СНЯТЬ ПОБОИ В ТРАВМПУНКЕ ...и так бесконечно до инвалидности или до развода и разбежания....
Обратиться в милицию - написать заявление, сходить в травмпункт - зафиксировать побои... и развестись с ним... ибо тот кто поднял руку на женщину однажды.. будет делать так и впредь....
Месть??? Если он вас начал бить, то врядли одним разом ограничится. Уйдите. Если есть куда. Хотите отомстить???? Месть-блюдо, которое подают холодным (
Снять побои в медучреждении, со свидетелями пойти к участковому, написать заявление и посадить.
Кошмар, и вы ещё рядом с ним?
Посадить в тюрьму
Пойти в милицию, снять побои.
Помните как Райкин соседу учительницы из чайничка в брючки водички налил, а ты кипяточку из чайничка-эт на всю жизню месть, а кроме шуток, так таких вещей прощать нельзя и с таким неадекватным человеком вместе жить не стоит, обязательно сходите в травму и зафиксируйте побои и на развод.
Окатить его кипятком, когда спать будет.
выгнать его вон из дома навсегда
если не собираешься уходить добавь в еду пурген пусть посидит подумает
у вас идет не объявленая война-вы противники. семьи нет или только по документам
а ты что то по иному понимаешь? Откуда взялась эта безнаказанность ?
может его подменили
А по-моему, поезд уже ушёл. Поздно. Если это случилось, то будет и дальше. Виноваты оба. Решать Вам. Извени за прямоту...
Как можно ударить женщинуо не мужики а слабоки. А отомстить ему? А зачем. Возьми развод. Если простишь, то это потся еще не один раз. Или дай сдачи, но так чтобы было доходчево. Типа-сковородка.
Может быть вы спрвоцировали? Или он ни за что? Непонятно. Иногда женщины сами виноваты в том, что допускают такую ситуацию.
А чего мстить? Ваши права нарушены. В милицию. С заявлением. Сразу. И зафиксировать все побои.
Отравить. Пусть дрыщет дальше чем видит.
зачем мстить... бежать от такого надо и не вспоминать...
разведись
написать заявление в милицию, или его побить если сил хватит
развод и девечья фамилия
Думаю лучшим способом отомстить будет не обращать на него никакого внимания, будто его вообще нет. На счет длительности этой мести смотрите по ситуации. Не отвечайте на его звонки при его отсутствии рядом.
Хихи! Терпи дальше как терпила или уходи
вот легко рассуждать развод уйди спровоцировала я своим всегда говорю они женщины всю жизнь вас будут провоцировать это не означает что надо руки распускать это делается от бессилия от маленького словарного запаса о не далекого умаот слабости зн он просто СЛАБАК поговорите с ним на эту тему пригрозите даже
Ужас! Бежать от него сломя голову. Зализать раны и забыть все как страшный сон. Ну а если Вы сильная - то еще и в суд подать.
в мкнтовку заявлениенапиши посид 15 суток в след раз подумает
развод, заявление
Конечно развод!!! !
Терпеть избиение?? Нет!! !
Завязать его кровати пьяным. Только очень крепко. Привязать его шею руки и ноги. Взять скалку иилидубинку или чтото на типа того можно и сковородкой. Давайте ему по голове пока не станет нытт. И говорите мне тоже было плохо и больно. Но тебе было все равно, а теперь мне все равно