Организация быта
Вопрос к тем, у кого есть золовки.
Какие у вас с ними отношения? Они вам не пакастят, не раздражают вас?
Золовка - змеинная головка )))
есть, и даже 2. Нет, у них своя жизнь, а у нас с мужем своя.
Золовка это жена брата мужа? Та еще ...Н протяжении всех 20 лет, что мы женаты - одни пакости.
Ираида Желтякова
золовка - сестра вашего мужа
у меня не золовка, а руководитель в свои 62 год а не понимает, что брат давно вырос и своя семья и т. д.. Лет пять назад приезжала в гости так целый месяц воспитанием занималась и моим и мужа, и не стала с ней больше связываться, просто сказала ей ну сколько можно, м ы с тобой может быть последний раз видимся, а ты все недовольна и все учишь. Исходя из собственного опыта сказала своим дочерям, чтобы сноху любили и уважали, раз вашем у брату нравится и вам должно быть также.
За много лет - были разные отношения. И ухудшались и улучшались.. . Сейчас хорошие, добрые отношения. И я и она многое поняли со временем. Теперь делить нам нечего.
Ольга Голикова
А в начале чего делили, вашего мужа (ее брата)?
нормальные отношения.. при встречах общаемся, но без необходимости встречаться не будем... у каждой своя жизнь
А у меня есть только девери... да и лучше бы их не было...
Правильно же говорят- лучше 9 деверей, чем одна золовушка. Лучше в подружках не держать, чтобы отношения были достаточно нейтральными, но доброжелательными конечно.
мы с ней лучшие подружки, хотя разница в возрасте 8 лет...
Кто такая золовка
Ираида Желтякова
золовка - сестра мужа
Оксана Полевщикова
Спасибо теперь понятно.
Оксана Полевщикова
Шкода это твоя фамилия?
Оксана Полевщикова
Жаль не разу не встречала своих однофамильцев.
ненавижу их просто вот как говорят золовка змейка с золотой головкой ну короче что то такое там говорят это про них они у меня просто две змеи подкоодные
Есть.... сейчас я сней вообще не общаюсь, а когда в самом начале наших отношений и на протяжение нескольких лет (пока я не перестала с ней просто общаться) она всегда так между прочем расказывала про бывших девушек мужа, какие они классные телки ну и все в таком духе.
как сказала на свадьбе моя золовка "лучше деверя четыре чем золовушка одна", а у меня их две.. .
Нормальные отношения, дружеские. . если отбросить колкие замечания в свой адрес и воспринимать как иронию.. . я уже научилась отвечать точно так же...
Очень хорошие!!!!
Нормально общаемся . Уважаем обоюдно, поздравляем по праздникам, бывает обмениваемся визитами.
Золокви нет зато есть головка и с ней у меня отличные отношения
Есть! Она очень хорошая: красивая, умная и добрая!! ! :)
очень хорошие-она умная, добрая, хорошая-любит моего брата и деток
Да у меня есть одна золовка, и два деверя. С золовкой у меня всё нормально... благодаря ей я стала её родственницей 21 год назад. Со старшим деверем отношения натянутые,... здрасте и до свидания... как дела...? С младшим деверем всё прекрасно.