с учетом что это Ваша кв?
И как Вы думаете, какие цели преследует таким образом золовка?
И правильно ли поступает свекровь позволяя своей дочери жить у невестки? Даже если та, просто стесняется сказать что ей это не нравится? )
Организация быта
Вы бы позволили своей золовке пожить у Вас с мужем?
После совместного проживания Ваши отношения точно насовсем разладятся.... У Вас есть муж, который и должен решать вопросы со своей родней... пусть дочка у мамы живет... а не в семье брата
Слава богу моей золовке есть где жить.
Смотря какая ситуация, если я, например, с мужем в другом городе, а золовка приехала туда учиться или работать, то при адекватном поведении золовки и с учетом, что квартира не однокомнатная, могла бы пустить на год-два.
Моей золовке это никчему, но я бы ей позволила-недолго.
Ой, ребята, в каждой избушке свои тараканы, и не надо всех под одну гребёнку.... Вот я как раз готовлюсь именно к такому радостному событию, как переезд старшей сестры мужа к нам. Дело в том, что ей уже много лет, (она ровесница моей покойной мамы ) , вдова, а дети и внуки живут за границей.. . Ей у них жить не понравилось. Квартира своя у неё есть, но поскольку уже здоровье не то, её приходится постоянно навещать и помогать по хозяйству.. . А это другой конец города.... Вот здравый смысл призвал нас всех (т. е. она попросилась, а мы согласились... ) - чтобы она переехала к нам. Кругом все сей благородный шаг одобрили.... но я пока себе это плохо представляю - так привычно вдвоём с мужем, и вдруг появится ещё один человек со своим характером и привычками...
у меня золовки нет, ну думаю что максимум на месяц разрешила б, если отношения были нормальными и сама заловка в адеквате
У меня золовка - лучшая подруга всю нашу жизнь. Ее с мужем пустила бы хоть на год. Она такая чистюлька. А уж наговорились бы....
У меня нет золовки, есть деверь - брат мужа. Если бы ему негде было жить в критической ситуации, конечно бы, приняли у себя.
Никому бы не позволила. Пусть живут у себя дома.
Было время, жили с золовкой в одной квартире. Не моей, моего мужа и её, в равных долях, страшные времена моей жизни. На моей территории нечего делать. Чай попили и досвидос.
нормально-пожить временно-я бы позволила. помогла бы с обустройством и нашла бы им жилье.. помогла бы.. мы с ней нормально ладим.
Муж на это есть -его родня, пусть в шею и гонит.
У меня нет золовки, но тем не менее я никого к себе пожить не пустила бы, НИКОГО.
а зачем?
Ни за что!! ! Зачем мне еще один хомут на шею?
Я была бы против, но смотря какая ситуация - у меня самая настоящая золовка) но ей не до нас)
Ни за что! И тут дело не в отношениях с ней! Отношения нормальные, но мне трудно ужиться с чужим человеком и его привычками.
НИ ЗА ЧТО!!!!
Нет... хрен ей)) )
У меня не мотель не отель)))
Свою - да, но не надолго, как в гостях.