Организация быта

как я могу наказать гражданского мужа, за то что не зовет меня, беременную, в офиц. брак?

зарегистрировать на свою фамилию.
а лучше - родить ему двойню)
Ольга Лапковская
Лучший ответ
ребёнка его лишить. Уйти, родить. дать ему левое отчество, оформиться как мать одиночка---и пусть идёт лесом. Ещё прибежит через какое-то время начнёт экспертизу и признания отцовства умолять---тогда и отыграешься. А ты скажи----это вообще от Ивана ПЕтровича ребёнок. Причём тут ты.
Елена Конкина
Ну он же вам сказал, выпнет, когда посчитает нужным.... и после этого вы надеетесь, что сожитель ваш.... жениЦЦо? ))))) Святая наивность.... =)
А вы не боитесь рожать от человека, который вероятнее всего не видит вас своей женой? А потом забудьте словосочетание -гражданский брак, этот " Брак" не признается не церковью не государством, это просто блуд!
Mariam Yessimgalieva
Сделай аборт и уйди в монастырь
Бросьте его.
Даже я по Вашим вопросам, уже знаю на 100% что он не будет мужем никогда, и терпит Вас сейчас только потому что Вы беременны, ну и потому что позволяете себя унижать и втаптывать в грязь. А дальше хуже, не ждите счастливого конца.
А*
Анастасия ****
Никак)
Гостева Елена
никак. родишь-подавай на алименты.
Лишь бы ребенка на себя оформил. Не злите пока
Vera Podolskaja
А вы че, надеялись "по залету" выйти? ?
Вроде уж большая девочка...
Бачили очи, шо куповали, теперь хоть повылазьте! (укр. поговорка) .
А где был твой мозг когда ты от него забеременела? Или думала "взять на пузо"? Бабадура пишется слитно.
И что именно изменяет синяк в паспорте в ваших отношениях? НИ-ЧЕ-ГО! Или мечты про занавеску на голове и коллективную пьянку?
Юридически будущий ребенок твоему мужчине - никто, пока он ОФИЦИАЛЬНО не признает отцовство. Можно, конечно, развлекаться в суде с ДНК экспертизой, но это удовольствие стоит порядка 40 000 + возможные расходы на адвоката/юриста. А, ну и времени это займет около года. Наверно с грудным младенцем как раз тока по судам шастать.
повесь за яйца
Метод наказаний и конфронтаций не лучший в данном случае. Нужно действовать аккуратно через его маму.
А никак :)
Он же гражданский.
только уйти от него, а так ни как...