Организация быта

когда мужчинам становится интересно с детьми? нужны ли им вообще дети?

Ольга
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души) .
Дети – это ночью частые вставанья,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Людмила Окольничникова
Лучший ответ
когда с ними можно выпить "на троих")))
Всё зависит от конкретного человека, бывает, что и женщинам дети не нужны.
Лично моему мужчине интересно со своими детьми с их рождения.
Татьяна Горюк
Разные мужчины бывают. Вот у племянника моего папаша его видел только в колясочном возрасте. Женился на женщине с ребенком и со своим вообще не общается. А зять мой на своих детей не надышится, в полном от них восторге!
Нужны но лучше свои. Норм. мужик обычно любит детей.
От мужчины зависит. От созрел ли или нет для ребёнка. Хотел ли он его. Мой например со вторым больше водится чем с первым :)
Муж очень долго привыкал к дочери и воспринимать ее стал только когда она стала говорить "папа. "Детей не любит и держится от них подальше.
Маша Невская
Дети обычно побочный продукт брака для мужчин.
Аня Кубрак
Конечно нужны. Мой зять играет с нашей малышкой и очень её любит. А про своего мужа лучше не писать)) ) Он боготворит нашу внученьку. Они так ждали её рождения!
Странные рассуждения. Вообще, в семье 85% зависит от женщины - микроклимат, обстановка, умение вовремя промолчать, а где-то встряхнуть всех. Вот и к ребёнку, мужчину надо сразу с первых дней жизни подпускать, пусть забодится, пусть играет, успокаивает, по ночам встает, пелёнки стирает-гладит. Вот тогда, это будет своё-родноё, вот тогда с кожей не оторвать....
мужчины разные... но если возникает такой вопрос, нужны ли дети вообще, значит рано еще заводить детей.. .
мой муж в 27 лет стал отцом, и с первых дней брал на ручки и помогал, и не боялся сломать ничего ребенку, хоть и сын родился крохотулечкой
Success .
Заметила - когда мужчине за 30-40, он как-то становится очень заботливым папашей. Бывают исключения и из молодых тоже папаши отличные.
Моей дочери - 19 лет, а сыну 14 лет, интересно с ними, я их учу и они меня чему-нибудь тоже учат, как вот без них
Валя Шушунова
Когда он сам к этому приходит и хочет этого
Мой в 35 стал папой. восхищаеться талантами сына с момента рождения. Он для него талант. Находит его во всем. Присутствовал на родах и после кесарева ребенка положили на грудь отцу. Ребенок взял его за палец рукой и муж решил, что для первых минут жизни -это талант. причем находит его во всем.
Муж говорил, что когда ребенок был маленький, просто боялся его: вдруг не так возмет, сделает больно ему. А вот когда ребенок научился ходить и говорить, стали не разлей вода!
а что ж мужик не человек что ли, какой то неправильный вопрос. одно дело что у них страх перед маленькими, боятся что нибудь сломать да и вобще не знают как себя с ними вести, но когда уже лет 5 будет другой разговор.
Nina Belyakova
ну это смотря какой мужик, есть такие, которые вообще никого не любят кроме себя. Мне лично даже в 16-17 лет было интересно возиться со своим младшим братом, рассказывать что-нить детям, шутить с ними, учить их играть в шашки, шахматы и др. игры. Недавно ко мне племянников привезли, водил их в цирк, запускали с ними салюты возле дома, собирали домики из конструктора. Описывать наши игры и приколы можно бесконечно. С детьми часто своё детство вспоминаешь и как-то легко на душе)
Дети это наше ВСЁ....
Мужчинам нужны дети. Только используют их по своему! :)