Организация быта

Сейчас у меня на кухне крыса что-то громко грызет, а еще там варится рассольник.. . Что делать мне?

Продолжай вести репортаж )))
Наташа Мурзинцева
Лучший ответ
надо отравки положить
Оксана K
Даварить рассольник .
Анна Дюжина
Спать ложись.
для ловли крысы подручными средствами нужны минимум 3 человека... двое загоняют.. один ловит... так что пошуми чем-нибудь и дай ей свалить куда-нибудь... одна не справишься)))
Sergey Doctor
Возьми скалку или совок, если вылезет тресни ей по башке и всех делов) ) У меня даже 10летняя дочь с этим распрекрасно справляется. Приехали на дачу, а там мышь на ковре сидит и что-то жрёт, Обнаглела в край, хозяйкой себя чувствует. Дочка взяла совок и изо всех сил огрела грызуна, только лапки задёргались. Нехорошо правда получилось не насмерть. Чтоб животина не мучилась, я велела её добить вторым ударом. Мышь жалко, но ведь она же расплодится, зараза и весь дом перегрызёт, а у вас крыса. Они кстати провода жрать любят, так и до пожара недалеко. Так что советую срочно изничтожить любым методом.
Яна Яцык
О боже, какой рассольник, я бы неделю голодала, а на кухню не пошла. Позови соседа, пусть он хотя бы её спугнёт, вместе с ним рассольник потом и съедите.
В зависимости от Ваших с крысой отношений. Варианты:

1 Дать крысе сыр.

2 Расстрелять крысу из дробовика.

3 Игнорировать крысу.

Во всех случаях планы на рассольник не меняются.
Елена Куценко
надо было меня звать
ты ее не бойся, она ж тебя боится больше, если выбежит от страха на свет - бей ее! , вот и все, либо отпусти с миром
заведи кошку. причем срочно. ))
**
***катюшка ***
Угости крыску рассольником))) . У нее глазки, как бусинки - не обижай!
Метнись на кухню и если будешь порасторопней у тебя будет мясной рассольник
Оля Белоусова
Вари рассольник
тапком ее, тапком
Ирина Геря
кота заведите
Шугануть крысу и доварить рассольник, а завтра приобрести отраву для хвостатой гадины.
взять молоток,
отбить крысе мозги,
освежевать,
выпотрошить,
замочить в уксусе
минимум на пару часов.
Запекать в духовке при 120-160 градусах
не менее 20 минут.
Подавать холодным.
Можно украсить листиком петрушки.

...За рассольник не переживай
- крысы суп не любят, им ложку держать неудобно!..
Позвать на помощь сильного мужчину)
Поставь капкан. Пока не изловишь так и будет ходить ужинать к вам на кухню.
Света Попкова
Просто убей крысу.
Rita Sol
Вызови Полцию
Не бойся - это главное. Ты сильнее её!