Организация быта
Ваша жизнь, в общем и целом, больше красивая или больше некрасивая??? Ваше мнение ???
Как говориться, Жизнь хороша, когда жить хорошо. А когда задумываешься о красоте - жить становиться еще прекраснее.
Тот, кто поймёт, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем.
Трудная моя жизнь, но мне Бог дал такой дар-во всём видеть красоту.
Нет безобразий для меня, и жизнь у меня красивая, и соседи прекрасные, и вы, мои собеседники-просто чудо!!!
Она у меня разнообразная))))
Жизнь такая сложная.. а главное как её воспринимать)
Какими глазами смотреть, то и увидишь.. многие считают, что она у меня тяжелая.. а я воспринимаю её ,как счастье)
Это кто как ее хочет видеть. Вот вчера ситуация мне казалась некрасивой. Я сегодня проснулась и думаю- да вроде бы все ничего!
50 на 50))))))))))
Я прилагаю много усилий, что бы моя жизнь была красивой. Это трудно, местами очень, но пока у меня получается.
У меня скорее интересная
Ваша жизнь такая какой вы сами для себя ее сделаете!
и того и другого в нашей жизни хватает стараемся по красивее жить
Красивой жизнь бывает тогда, когда и мысли и поступки и всё окружение красивое и вам это нравится!
А если вам больше нравится окружать себя некрасивыми вещами, людьми, жить в грязи и пороке, то это ваш выбор и ваша жизнь. Жизнь не может быть сама по себе красивая или некрасивая, она такая, какой вы её делаете!!!
Барышня, эко Вас поперло по вопросам, тормозите....
Наталья Гурова
А ее прет каждый день так
Счастливая, что не всегда определяется красотой.