Организация быта

Как остановиться и начать жить ?

Живу отдельно от родителей. На личную жизнь не хватает времени (и денег). Только работа, покупка продуктов-походы в магазин. Застенчивый, скромный
Очень многие личную жизнь как раз на работе устраивают, потому что в свободное от работы время никак не получается. В выходные можно найти куда сходить "в люди", не потратив много денег - на каток, в парк и т. д, что есть поблизости.
Жадыра Керимбаева
Лучший ответ
так и есть, особенно зимой.. . Дни короткие, темнеет рано, пока в магазин сходил, сготовить. посуду вымыть, постирать. . и отдохнуть же надо, не железный... некогда, только выходные
Яна Бондалер
Тормозить тоже плохо... надо жить, идя размеренным, спокойным шагом.. )
Kristina Gruzinova
может поискать другую работу?
СЧАСТЬЕ, подлинное и долговечное, порой найти нелегко. Многие ищут счастье там, где его нет. Вот если бы был надежный и опытный друг, который мог бы указать правильный путь! Этим верным другом является наш Творец. В Библии Бог показывает верный путь, на котором стремление к счастью не сменится горечью разочарования. Библию — неисчерпаемый источник ценных советов. Слово Бога утешает нас в скорби. Оно помогает разрешать финансовые трудности и проблемы со здоровьем. Библия может дать нам сил переносить тяготы социальной несправедливости и политической нестабильности. А также помогает правильно строить свою жизнь и отношения с другими. Применяя библейские советы, мы сможем преодолеть и другие жизненные трудности. Уделите время и больше познакомьтесь с нашим Создателем Иеговой (это имя Бога которое записано в Библии) и с теми советами которые он нам даёт в своём Слове Библии. "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней.. . Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми. "(Притчи 3:13-18) Искренне желаю что бы вы начали жить и ваша жизнь была счастливой и осмысленной.