Организация быта

64года. как перестать волноваться и начать жить?

Жизнь без волнений бывает только у роботов. Но лучший метод успокоиться, подумать о том, что бывает или могло быть и хуже (сужу по себе)
Aigul Seitova
Лучший ответ
А Вы не жили все эти годы? Вот представьте ..ни одной мысли... это же рай, но точно не на земле. . Так что наслаждайтесь всем. Проблемы- часть нашей земной жизни
Вполне здорова. И муж здоров. Работаем. Образование имеем. Работу любим. В молодости много учились. Пенсион получаем. Сына вырастили. Квартиру ему купили. Отличный у нас сынок. Но вложено было немало. С удовольствием хожу в фитнес клуб. мой рост 157, вес-48. Могу себе позволить многое. Все хорошо. Мы с мужем 1952 г. р.
Кымбат Дулат
ida.root А что же размер тапочек не указали? Это тоже так важно для высокой самооценки!
Люди и в более раннем возрасте не меняются так что ...к сожалению это ...как бы диагноз ...
Купить билет на самолет и летите в Испанию на отдых!
Начать жить, а тогда уже и волноватся некогда будет
— Фаина Георгиевна, как ваши дела?
— Вы знаете, милочка, что такое гомно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Надо просто понять, наконец0то, что жизнь вступила в свою заключительную стадию и надо жить, наплевав на все проблемы. Ведь проблемы ос танутся, а нас скоро уже не будет.
Волнения то по какому поводу?
Что за вопрос риторический)) Пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что
никак, такой у вас характер
Lidia Hoffmann
а я думал, что после 30 люди не живут