Организация быта

Вопрос для тех кто использовал клей от мышей. Как результат? Какие плюсы и минусы? Какой фирмы лучше брать (название)?

Мы использовали на даче, но сначала сами в него вляпывались)))) крайне неудобно это, всех предупредить надо, домашних животных уберечь от этого клея.
В итоге у нас мышка одна попалась, но нас не было несколько дней, так что она уже успела окочуриться) фирму не помню, тюбик бело-синий.
Верочка Гульвис
Лучший ответ
так надежнее
Использовали, ловили, выбрасываешь вместе с бумажкой. Отлично работает. При первом использовании, первый кто попался в ловушку был КОТ
Анна Березнякова и это все потому, что лень мышей коту ловить))))))))))))))))))))))
есть такие пакетики-крысиная смерть-продаются в хоз магазинах. вот они сьедают как конфетки и изчезают) а клей-не для слабонервных (((((
Окурила осенью подвал серой и красным перцем. Мыши не то, что из дома, из огорода все повыскакивали. Куры с кошками ловили беглянок. Зимой ни одной в доме не было.
на роботе словили так мышь.. она бедная так пищала... нет ..лучше мышеловка, как ни странно, но это гуманнее..
Лично я не представляю как можно живую мышь (прилипшую к бумажке) в руки брать... бр. И что потом с ней делать? Куда девать? А что потом с ней будет? Умрет от голода? Мучительной смертью??? Или бумажка высохнет, а мышь пойдет себе дальше жить?)))
Мышеловка гумманне - раз и все проблемы (и мышиные в том числе) сразу решены.
Живодерство.
Плюсов никаких.

Приманка за ночь посередине листа ДСП съедена, не одна мышь не прилипла.

Используйте другие средства.
клей это фигня! а вот мышеловки - то вещь!
Юлия Пашко
Я только клеем и ловлю мышей и даже крыса попалась На даче кот спит в комнате а крыса ест в коридоре его корм сухой-попалась на клей на картонке так прилипла
Юлия Дубровина
Верочка Гульвис Надо же!)))) и коту все пофиг))
Выловили 4 штуки - а потом как отрезало - вычислили наверное. А насчет фирмы - наверно без разницы - клей да клей.
У нас на днях 2 мышки попались