Я раньше брала там несколько раз
Все бы ничего, но их 1% в день - это сильно
Максимум через неделю возвращала - накладно
Организация быта
Брать ли деньги до зарплаты в "быстро деньги"?
*bibigul Kaldanova*
О, да у вас еще по божески... у нас 45% в неделю. Не быстроденьги, а какая-то аналогичная херь. Прикинул так... дешевле в банке взять
Бери.
нам пох%й насколько ты идиот.
Лучше у знакомых перехватите минимальную сумму. Им шоколадку купите, чем такие % платить.
Нет конечно это лохотрон . Берете чужие а отдыхать надо свои деньги . И еще с процентами и не малыми
Нет.
Обязательно!
ни за что. потом пожалеешь.
час назад только читала в интернете об этих мошенниках, ни в коем случае. там 720 процентов годовых! Только вдумайтесь! Это не просто кабала и грабеж это супер грабеж и точно кабала!
Не рискуй. потом всю жизнь будешь расплачиваться.
Лучше не надо. Коллектора щас. после указа злые, как собаки. Раньше просто калечили, а теперь и убить могут...
боже упаси
Естественно. Это же для того и сделано, чтобы те, у кого их нет, брали взаймы.
потом твою жену изнасилует коллектор а дом спалят
приятного кредита
Vera.mingazov12345
класс)
Бери. И распишись в том что ты полный идиот.
Не советую.
нет конечно
Конечно иногда такие вещи как мко спасают. Потому что банки тоже не всегда идут навстречу людям, со сложной жизненной ситуацией. Я когда оказалась в такой ситуации обратилась на http://mko-credit.ru .По крайней мере на тот момент меня спасли.
А за которую вы спросили, к сожалению про них не знаю.
корми бездельников, ворюг
Ватан
это твоя судьба
Ватан
это твоя судьба
нет