Организация быта
Кто должен заниматься такой работой?
Мужчина ленивый, всё делает жена, работает, решает все вопросы, он ею только погоняет. Работа связана с автомобилем этого мужа, автомобиль поломался и он даже не знает как его починить да и не хочет. Что делать жене, денег на ремонт нужно немерено, но она и так уже устала всё тянуть на себе, он даже помогать не собирается Ко всему прочему у неё на руках грудной ребенок Но если не чинить машину, она не сможет зарабатывать Как ей быть? что делать в такой ситуации?
мммммдяяяя... Тяжело тебе. Но во-первых не ной! Ты сама частично виновата. Мужа же сама выбирала и пришла к тому чему шла. Теперь конкретно о проблеме. Ты работаешь на автомобиле? А муж что делает? Спит, Ест, смотрит телек и опять спит и ест? Если так то гнать такого мужа вонючей метлой и чтоб духу его не было. С машиной взять кредит на ремонт это единственный выход из ситуации который я вижу. Я всегда за примирение и сохранение брака, но в этой ситуации если муж вообще деревянный и разговоры не помогают надо найти другой способ. Потому что это уже серьезно ну ладно не моет, ну ладно не убирает, ну ладно не готовит, не стирает, но вообще ничего не делает сидит дома это уже перебор и повод для решительных действий...
то есть если ленивый мужик со сломанной машиной наконец то уйдет от этой женщины, то она останется без средств существования? нормальной работы у нее тоже нет?
Оля Курочкина
Она свою работу построила на автомобиле и её устраивало всё до момента пока он вообще не перестал выполнять какую либо функцию
Такое положение дел случилось не вдруг, не сейчас. Это она сама позволила , "вырастила" такой образ жизни. Так что винить то некого. Как ты позволяешь к себе относиться, так и относятся. Значит тебя все устраивает. Если человеку что то не нравиться, он меняет ситуацию. но в основном, всех все устраивает, просто иногда хочется поплакаться, поныть, просто что бы послушали и пожалели.
Ленивый, помогать не собирается... зачем о такого рожать то надо было?!
жесть...
а зачем ей муж этот нужен?
никогда не понимала ..а зачем от такого рожать?
с грудным ребенком она зарабатывает? жесть.. а оно что делает? а ниче что Ж до 3 лет в декрете и НЕ обязана работать?
что могу сказать что эта женщина ДУРА что так себя поставили
этого придурка, который завел семью и заклепал ребенка и не хочет обеспечивать семью нужно гнать и прощаться с ним навсегда. плохо жить женщина может и одна.
а зачем ей муж этот нужен?
Avtomobil-eto fignja. Otkroju vam tainu-est na svete masterskie.
No vi mne luchshe skazite,vi razobralis s voprosom spida?
Est on na svete ili net? Chto muz govorit?
Оля Курочкина
Говорит, что б вы книги*интернет чаще читали
А вам не кажется, сударыня, что это исключительно их семейное дело?
Анна Пронина
ей не кажется, потому что спрашивает о себе
тут все кто спрашивает о себе пишут что мол это о ком-то другом.. люди обычно о ком-то другом не спрашивают
Ну с ребенком-то он сидит?
Оля Курочкина
Если бы! он берёт её на руки только вечером перед сном
Мужик, типа, эфективный менеджер. Нашел удачно жену и почивает на лаврах.
Ей надо задуматься и включить инстинкт самосохранения хотя бы ради ребенка.
а в чём функция мужа? свесить все на него и ничего не делать, только домом и ребенком заниматься
Оля Курочкина
Хотя бы свою машину починить можно? Начать помогать в поисках денег можно? Он ждет, что с неба всё упадет как всегда, спит до 12
Вопрос риторический. Кто всё делал, тот и продолжает.
Поезжай к маме на недельку с ребенком, оставь его дома одного, ему больше не чего не останется кроме как жопу свою поднять.
Оля Курочкина
Нету мамы, никого нету Только ребенок и муж
Оля Курочкина
Хотя идея классная!
без лишнего миллиона нельзя заводить детей
думай сама, раз всё делаешь сама, это твой выбор
Таких людей надо посылать, я так и сделала бы, но, конечно, у каждого своя цена. Если любите, придется решить все обоюдно, а если он не хочет, то да ну их ...этих мужиков.... Бля, ребенок ЖЕ....
Посадить его на каши, макароны. А на его вопли ответь, чтобы поднял свой зад и заработал на нормальные продукты сам. Альфонсов гнать г.. м веником