Организация быта
Как объяснить такое поведение, его придирки?
Даю парню деньги, чтоб купил продуктов, там в основном все ему, себе берет. Вечно со скандалом. Идти в магазин не хочет. Сегодня сходил, забыл купить соки (сам их пьет) я напомнила. ОН как пошел кричать! Надоели ТВОИ соки, все надоело, со своим магазином! Я ему говорю, -это не МОИ соки, а ТВОИ! Неблагодарный. Все берет, ест/пьет на мои деньги и меня же позорит. Живет как содержанец и еще выступает," взбрыкивает"!
О-о высокие отношения... а зачем вы его тогда кормите???
Света Лукашина
3 года уже. Говорит, что устроится работать, но все никак.
лучше объяснить СВОЁ поведение такой жуткой не любви к себе, и меняйте себя а не его Он НИКОГДА не изменится, а Вы будете хлебать всё это большой ложкой Не можете его выгнать, значит Вас устраивает такая жизнь
Света Лукашина
я очень давно с ним. Многое пережили. я дура, я знаю. КАк подумаю о расставании, -слезы текут. ПАника.
Вот и я о том же. Прикормите голодранцев а потом хаите
Не покупайте ничего.
купите ему мяса и пива, я от соков сам бы забрыкался
Скоро бить начнет.
Света Лукашина
нет, он не такой. Накричать может, обозвать. Но ударить-ни-ни! У нас же любовь была. Я до сих пор люблю. Нам так хорошо было вместе. Это такое счастье было! сложно описать. Вот только он, наверное, больше не любит. А я так не могу.
выгнать...
срочно и со скандалом.
сковородка вам в помощь.)
срочно и со скандалом.
сковородка вам в помощь.)
Света Лукашина
не смогу.
Вот и рассуди кто умный а кто глупый.
хам трамвайный
Не надоело вам его на своей шее таскать?
Чем больше времени он с вами, тем позже придёт в вашу жизнь другой мужчина и тем позже наступит для вас другая жизнь.
За три года найти работу можно, и не одну. За неделю можно.
Любите себя. И не позволяйте так с собой обращаться.
Объяснить просто он сидит у Вас на шее еще и брыкается....
возьми меня жру мало
Легко. Чувство собственного достоинства у мужика убито. Ну или при смерти. Если хочешь продолжения отношений - не пили, а поддерживай. Что ты с ним как с маленьким? Если так принципиально - ходи в магазин и покупай только себе.
Света Лукашина
нет, он ходит, но перед этим меня оговорит, как я ему надоела, что гоняю его.
Ты ему нафиг не нужна, потому и бесишь. Не хочешь в правду верить, уже скатилась, содержишь, в лицо посылают, унижаешься, лишь бы не ушёл. Ну за то, что содержишь, ещё можно было тебя терпеть, но даже это уже не помогает, все равно бесишь. Самоуважение поищи.
Света Лукашина
а что не так? Я веду себя как любящая женщина, стараюсь, уют создаю. Вот только он, видно, разлюбил.