Организация быта
Много ли у вас блузок, платьев, юбок и брюк? В цифрах, если можно
два шкафа. Не сосчитать
Не, ну чего идти считать что ли прям сейчас....
Единицы - мне хватает.
Мне хватает. Но от новой никогда не откажусь.
Ушла считать.
Не так много. Но не считала.
Мало, зачем много
Я шью сама, так что много, что-то отдаю, что-то отложу отдать или перешить, новое пошью, цифра всегда колеблется.
До хрена, блузок раньше было 12, платьев за 20, юбок мало 3-5, повыкидывала недавно
Немного.
Минимум ввиду положения. Двое брюк, одни джинсы, пару свитеров, 3 блузки, платье. Пока этого хватает.
Представляю реакцию домашних: я лезу в шкаф и начинаю все пересчитывать . .мдя . .не, не пойду! много!
Светлана Юдина
В картотеку глянуть, тоже лень?)
свитерков и кофточек штук двадцать, блузочек разных штук 10,
лосин несколько пар, джинсов несколько пар, юбок примерно 8,
платье одно, но какое! (мега секси)
Платьев штук 20.юбки 4.
Брюк, юбок, блузок не ношу-не люблю. А платьев хватает, не считала сколько-много.
платьев и юбок вообще нет) ношу только брюки и джинсы. не могу точно сказать, но 20 пар точно есть и это не считаю джемперов, блузок и разных кардиганчиков, футболок и кофточек
раньше платья были только праздничные, то сейчас на работе ввели дресс-код - женщинам носить брюки нельзя (полный абсурд), так что теперь за счастье походить в джинсах на выходных. пересчитывать бред конечно, но недели две каждый день в разных образах появляться могу
Блузок-5,платьев-8,юбок-7,брюк-2,но хожу все время в джинсах.
начала считать и прослезилась!!!!
ничего приличного.
всё не соответствует или возрасту/ или комплекции/ или ситуации.
ужас! завтра в магазин!!!
ничего приличного.
ужас! завтра в магазин!!!
две блузки, две юбки, и одни брюки)))