Организация быта

Много ли у вас блузок, платьев, юбок и брюк? В цифрах, если можно

Валя М
два шкафа. Не сосчитать
Баян Жакиянова
Лучший ответ
Не, ну чего идти считать что ли прям сейчас....
Единицы - мне хватает.
Мне хватает. Но от новой никогда не откажусь.
Ушла считать.
Не так много. Но не считала.
Мало, зачем много
Я шью сама, так что много, что-то отдаю, что-то отложу отдать или перешить, новое пошью, цифра всегда колеблется.
До хрена, блузок раньше было 12, платьев за 20, юбок мало 3-5, повыкидывала недавно
Елена Айхлер
Немного.
Минимум ввиду положения. Двое брюк, одни джинсы, пару свитеров, 3 блузки, платье. Пока этого хватает.
Представляю реакцию домашних: я лезу в шкаф и начинаю все пересчитывать . .мдя . .не, не пойду! много!
Татьяна Ромах
Светлана Юдина В картотеку глянуть, тоже лень?)
свитерков и кофточек штук двадцать, блузочек разных штук 10,
лосин несколько пар, джинсов несколько пар, юбок примерно 8,
платье одно, но какое! (мега секси)
Наталья *****
Платьев штук 20.юбки 4.
Брюк, юбок, блузок не ношу-не люблю. А платьев хватает, не считала сколько-много.
платьев и юбок вообще нет) ношу только брюки и джинсы. не могу точно сказать, но 20 пар точно есть и это не считаю джемперов, блузок и разных кардиганчиков, футболок и кофточек
раньше платья были только праздничные, то сейчас на работе ввели дресс-код - женщинам носить брюки нельзя (полный абсурд), так что теперь за счастье походить в джинсах на выходных. пересчитывать бред конечно, но недели две каждый день в разных образах появляться могу
Блузок-5,платьев-8,юбок-7,брюк-2,но хожу все время в джинсах.
начала считать и прослезилась!!!!
ничего приличного.
всё не соответствует или возрасту/ или комплекции/ или ситуации.
ужас! завтра в магазин!!!
Sweet Dreams=* *
две блузки, две юбки, и одни брюки)))
Valentina Bushueva