Летом обычно встаю рано, жалко время на сон терять .
Зимой даю волю, но не до двенадцати, я бы бока пролежала )
Валяюсь часов до восьми .
Организация быта
Во сколько вы встаете в субботу и воскресение? Реально удивляюсь, когда звоню кому-то в 11 - и он еще спит.
Галина Павлова
Да, классно поваляться часик: полчаса просыпаешься, полчаса валяешься.
Уже более 40 лет в 4-5 часов утра.
Ложусь в 00 часов-1:00.
Ложусь в 00 часов-1:00.
Чего удивительного, любит человек поспать, тем более в выходной, может он и лег под утро.
В 6. Если на работу надо. Если не надо - позже.
я в любом случае дольше 9 никогда не сплю. ну разве что после новогодней ночи. тем более, что ребенку всё равно. какой день недели. в выходные частенько даже раньше, чем в будни вскакивает. и уже не до сна
Я ещё не встала, но не сплю, к сожалению. А завтра и всю неделю в 7 вставать- ужас
Галина Павлова
Везет. Я в 7:13 уже выхожу. :-D Причем самый бедный у нас - мальчик из Александрова. Он КАЖДЫЙ день мотается из Александрова в Москву и обратно, потому что его жена - мегера - запрещает ему снимать квартиру из-за патологической ревности.
Галина Павлова
Я не представляю, во сколько он встает и ложится. И даже не спрашиваю. Потому что страшно...
У меня уже выработался режим, я дольше 7 часов спать не могу, но мои могут и до 11 проспать. Поэтому я хожу по квартире как мышка.
по старости часа в 3 ночи каждый день просыпаюсь
а меня "реально" удивляют люди, которые все по себе млять мерят!!! пусть хоть до обеда или вечера спит в своем доме в свой выходной!!!
Галина Павлова
Слушай, убогий. Я никому не запрещаю спать в своем вопросе до 11.
В 7-30, 8.
В районе 8-9 утра
в 10 встал.. а лёг в 2 :(
В 7 - 8.
По выходным в 7,по будним в 5-15.
В 11-12-13. Поэтому он и выходной, чтобы спать.
как и во все будничные дни в 7-7.30
сколько организм требует, столько и сплю, кот не дает нормально спать
Не раньше 9, как и в другие дни впрочем. Я сова и раньше 2 часов ночи не ложусь спать.
в 7 утра. Мне на работу.
Часов в 9
В районе 10-11 встаю, бывает и 12, ыы)))
Похожие вопросы
- Интересно, во сколько утром встают москвичи, чтобы добраться до работы, детей в школу отвезти, и когда уже дома бывают?
- Во сколько вы ложитесь спать?и встаёте?Высыпаетесь?
- Во сколько вы ложитесь спать, а во сколько встаете наработу? Сколько продолжительность сна и хватает ли этого?
- Во сколько Вы обычно ложитесь спать и во-сколько встаете на работу? =)
- Кому сколько требуется времени, для того, что бы васпаться?Если человек спит днем около3-4 часов, и всю ночь...
- Почему уже которую неделю подряд, обещаю себе сделать уборку в субботу утром, а делаю в итоге в воскресенье вечером!
- Не желающий рано вставать Иван, валенком перевёл петуха на попозже... А что вы делаете, когда будильник звонит...
- В Воскресенье даже если не на работу, всё равно рано встаёте?!
- Почему ложишься спать в 6 утра, а встаешь в 12 дня - высыпаешься, а когда в 12 ночи ложишься, а встаешь в 6 утра - нет?
- во сколько ложитесь и встаете?