Организация быта
я зашла в тупик,как из него выйти я не знаю.
Если на дороге попала в тупик, то развернись назад и пустись на другую дорогу. А если тупик в жизни то это не называется тупиком. Это называется потерией смысла. Просто постой и подумай. И ты найдеш где ты ошиблась и наверно сможешь ее изменить. Выход всегда есть. Нужно смелость и терпение
делай, что можешь, и будь, что будет))))))))))))
Не знаете, как выйти - живите в тупике!
Ну если уперлась в стенку, иди обратно, хоть какой то шанс будет ...
GPS))) у нас счас век электроники, а ты ...
Багира, вперёд, через стены!!!
Развернитесь-и идите обратно!
Повернись на 180 градусов и иди обратно, пока не дойдешь до развилки дорог.
Даже если вас сожрали, у вас есть два выхода.
вернуться назад и свернуть в другуюсторону.
Не знаешь что делать - делай шаг вперёд. (меня отец так учил) . Ещё совет - если что-то не получается сядь и подумай.
"Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней"
проплыви какое то время по течению, выход найдётся. Забей на всё, и передохни
Спите больше
Это говорю ..так как сама не могу спать... когда нужно просто от чего-то отрубиться.: 0)
Остановиться. Отдышаться. Потом. когда смотришь на все со стороны, кажется пустековым.
Используй GPS или разнеси нахрен эти стены!)))
Внимательно осмотреться! Из любой ситуации всегда есть выход...