Организация быта

Вы складываете вещи или бросаете везде? Я бросаю .. Конечно есть какой -то порядок но не так что бы..

стараюсь вешать, зато ребёнок везде бросает а меня это бесит
Aizada Duishenbekova
Лучший ответ
Стараюсь складывать аккуратно но а там как получится . Каждая вещь должна быть на своём месте
я честно складываю, но они всё равно валяются
Светлана .
У меня вещи находятся на своих местах.
Бросить и убрать это одни и те же действия, так что лучше убрать и вещи дольше в хорошем состоянии будут и дома чисто и искать ничего не надо.
Natali Fetisova
не складываю и не бросаю -просто кладу или вешаю на свои места, у меня все удобно сделано для этого -просто нет смысла что то бросать везде
у меня порядок, люблю быстро все находить
На стуле одежда, выглядит бардаком, но замены стулу не можем придумать
Ирина Бех
Poteruha Elena Замена стулу - шкаф или корзина (для грязного)
Что-то складываю. Что-то разбрасываю.
Проснулся, а у меня носок на люстре висит! Складываю!
*** ****
Бросаю в основном. Порядок это не моё в принципе. Сейчас муж на вахте, так все раскидано, кайф! Перед его возвращением убираться приходиться.
Нина Лисина
все складываю и не могу ничего найти
Сначала везде бросаю, потом убираю. И муж везде бросает, потом я убираю. А маленькая открывает шкаф и вываливает все до чего смогла дотянуться. Очень уважаю людей, у которых идеальный порядок, но мне до них далеко (((
Алена
В шкафу бардак, но до шкафа одежду все ж таки добрасываю. А вот ребенкина одежда по всей квартире
Мне не нравится жить среди разбросанных тряпок.
Стараюсь не создавать кучи. Чистое - в шкаф, грязное - в корзину для грязного. Но иногда бывают дни, когда моя натура выходит наружу и появляются кучи. Не хочу жить как мои родители, у мамы не пройти в комнате из-за куч одежды до потолка. У папы вечный ремонт. Пример родителей наложил отпечаток, но муж не любит бардак, и я сама осознаю, что в чистоте и порядке жить приятнее, так что стараюсь работать над собой.
ребята, давайте жить чисто!