Организация быта

Скажите пожалуйста, а как в холодильник врезать замок, чтобы закрывался изнутри? Или проще шпингалет повесить?

вообщето продаются специальные замки.. . которые кодируются на время
Екатерина Онопко
Лучший ответ
Это от кого ты там отделяться хочешь? Или к летней жаре готовишься?)))))))))
Лучше демонстративную цепь с амбарным замком - честно, красноречиво и объяснить легче.
Легче на рот надеть амбарный замок!:)) Тогда и жрать не сможешь и пирсинг что надо будет, ни у кого такого нет:))))))))
Я поняла спать в нем будешь, как Майкл Джексон. Молодость сохранять:)))
Асия Макулова
вы в холодильнике живете?
О K
вот вы все смеетесь, а мне правда надо! сын масло из него таскает и все вокруг разукрашивает, а как запирать- ума не приложу:)))
Кымбат Ыбрайым
кто там живёт у вас?
Лена Л
Лучше его совсем выкинуть!!!! зато на день приготовишь только столько сколько можно съесть и все, остальное завтра будешь готовить: -)) и главное перекусов и открывания этого холодилька не будет. КРАСОТИЩА!!!!
Sam Grim
Шпингалет намного проще
Олена Ситенко
думаете уговоите суп закрываться от вас на ночь?

Мне кажется уединяться лучше в туалете,... да и в туалет ведь холодильник поставить можно!
И почему все решили, что ты там жить собралась? Я-то тебя сразу поняла! Знаешь, замки не помогут, в критической ситуации самый изощренный замок будет вскрыт, на то нам и дан моск!: ) Самый действенный метод - очистить холодильник нафиг от еды.. шоп соблазна не было! )))
Елена *********
мой муж любитель лопать ночами поэтому он сам от себя закрыл холодильник. сделал петли и повесили навесной замок а ключ я забирала на ночь и прятала. так он бедный мучился маелся. щас все не ест ночью только воду пьет.
А кто у вас в холодильнике живет?
что негде слало жить, но в холодильнике климот не тот, попробуйте в шкафу и с замками проще
Алсу Ускова
От кого ты там прячешься?
Rahima Ismailova
А вы что жить там собрались?
Пытаетесь расширить жилплощадь?
Diana Koss
Ангелина Коноплева Да нееее... Хочу уединиться... :)))
Галина Новикова классный вопрос! а ответы еще лучше! почитала - настороение поднялось!
вас кто-то постоянно объедает? вообще-то есть в продаже холодильники с замками. ну а на уже купленный проще всего веревочку вешать с пломбой с каким-нибудь личным оттиском. если уж не поможет - амбарный замок.