Организация быта
Лабутены носите? а почему нет?
ну прораб по отчеству Петрович на лабутенах не очень то и смотрится
ношу....

На фик не нужны . Поэтому .
До декрета постоянно носила туфли на шпильках, в них такая ножка, мм) в песочницу не надеваю, конечно)) это вот уже 4-5 лет. Конкретно лабутенов никогда не было. Люблю изящные остроносики!
За такие деньги я что-то другое куплю, более нужное)
Не мой фасон. Да и размера моего ни Лабутены, ни всякие Бланики не шьют.
боюсь, что если я их одену, то на работе ко мне никто спиной не повернётся) и даже денег уронив не нагнётся)
Толстая
Такие что ли?

*** Светланка ***
ужос! ты пашто на ночь такие страсти то показываешь!?)
Не-а, (вы наверняка имели ввиду конкретно "те" на шпильке с красной подошвой) Боюсь шею свернуть, да и не хочется на такую хрень деньги тратить. Понты мне ни к чему. Я лучше за такие деньги куплю себе зимние ботинки, или для скутера обмундирование.
не мой стиль
Лабутены это не тип или вид обуви, а фамилия ее производителя. И производит Христиан Лабутен и сандалии и тапки и туфли на шпильках и сапоги.
Шьется все в Китае, правда качественно и продается в 10 раз дороже такой же обуви от неизвестных брендов. Раскрутка на показах в Милане, Париже, Лондоне и Нью Йорке дает свое....
зима холодно
*** Светланка ***
на шерстяные носки не?))
Кроссы удобнее.
Ноги кривы..
Ноги болят. ношу удобную обувь.
Неа
С нашим гололёдом запорошенным снегом. Хотелось бы посмотреть на в лабутенах.
Потому что ботинки.
Не идут мне)
нет, не подходят.