Организация быта
Есть рестораны в которых можно со своей едой и напитками сидеть?
В кафе, где я работаю, даже нельзя приносить воду в бутылках чтобы запить лекарство..
В некоторых кафе при заказе банкета возможен свой алкоголь.
Тогда вам надо идти не в ресторан а просто снять банкетный зал . Или есть такой вариант когда вы заказали много всего то они уже смотрят сквозь пальцы если вы с собой штото принесли
Да, есть.
кухня называются
Ага.., на домашней кухне)))
Асем *******
на молочной кухне))
Конечно, там оплата идёт по времени.
Анти-кафе есть. Там можно сидеть со своим, оплата идёт за человека за каждый час пребывания. Но во всех таких кафе, которые я знаю, запрещено спиртное, то есть посиделки могут быть только безалкогольными. Либо по предварительной договорённости бронировать весь зал только под свою компанию, тогда количество людей не считают и алкоголь разрешают, но цена часа уже другая будет.
Да, но они называются столики для пикника.
Если есть кабинеты, то можно тайком доставать из сумки, есть и пить.
гы
Ловко задумал. сам придумал или кто нашептал. Ну так и у себя дома можешь спокойно пить и есть и песни распевать. Соображать пора раз в ресторан собрался.
Есть. Под кустиком.
Со своим, можно и дома посидеть, угостить гостей. А ресторан, для того и предназначен, чтобы кормить людей. Но можно арендовать лофт для праздника, без кухни, и прийти со своим.
Скорее всего, нет таких ресторанов, разве что, забегаловка какая-то. Но если очень хочется не дорого посидеть с друзьями, со своей едой, например, на природе, то можно взять мебель в аренду. У нас в Екатеринбурге, можно арендовать для праздничных мероприятий стол, стулья и даже шатёр, вот здесь http://bazaureki.ru/
Здравствуйте. Никогда таких заведений не встречал, думаю для них это совсем не выгодно .Во всех запрещено приносить, что то с собой из напитков и еды. Недавно друзья пригласило в отличное кафе Чилаут. Красивая обстановка и меню сирийской кухни. У них есть сайт посмотрите сами, слова не опишешь http://www.chilaut.ru