Организация быта
Почему свекровь постоянно ругается со мной
Мы с мужем в браке 7 лет! У нас двое детей младшему год! Вот как раз когда младшему было д. р, она не приехала, хотя несколько раз спрашивала во сколько приезжать. На следующий день муж позвонил ей, она и сказала что я сказала кому то что если она приедет муж уйдёт!!! Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА!!!! Я в шоке была от таких слов, я то знаю что я не говорила этого, тут муж вспоминает что обиделся на неё и на подработке где его брат родной работает и зять его брата, лопнул что если она придет, то он уйдёт!!! Он ей говорит что это он сказал, она как будто не слышит и говорит что я так сказала, она ещё и маму мою начала приплетать в итоге она сказала что приедет поговорить!!! Но я то знаю что она не хотела сама ехать и нашла повод не ночевал дома, а с подружкой выпивала ей 67 будет и она любительница выпить!!! Как быть в этой ситуации, я знаю что она любительница погулять, попить водки, похулиганить!!! Как мне вести себя с ней, я после этого всего не хочу вообще с ней общаться!!!
Не общайтесь с ней от греха подальше и всё, тем более, что муж на вашей стороне. У меня свёкр был точно такой же, постоянно что-то придумывал и наговаривал на меня мужу. Теперь эта сволочь уже в аду, я даже не пошла на его похороны и на кладбище у него эти 3 года ни разу не была, пусть комалошничает теперь дрянь такая.
А она вам очень нужна была на др? Ну и не общайтесь--никто ничего не потеряет.
Отдохните с ней друг от друга.
Наталья Мелехова
Так толком и не общаемся, мне просто неохото с ней общаться
Вот ещё, сидеть голову себе забивать, обращать внимание на слова прибухивающей бабушки.
Не приехала - и слава Богу.
Положи на неё боольшой прибор.
Будь с ней вежлива, но всё что она делает и говорит воспринимай как слова и действия постороннего человека. У тебя есть муж и дети, на них и трать силы и нервы
И переживать по этому вопросу не следует! А то загрузите детей негативными эмоциями, потом сами будете расхлёбывать последствия. В своё время, когда у нас была молодая семья с двумя детьми, мне приходилось выслушивать столько "наговоров и вранья" от соседей от родных и близких людей, но я выдержал и не поддался искушению кого-то осуждать и презирать, хотя и изрядно поседел. Но семья сохранилась! несмотря на доводы со стороны, что мы разведёмся через короткое время. Многие мои "друзья" поразводились, а мы всё живем! Не без проблем, конечно, но!!!
да ни как. пусть сын со своей мамой разбирается.. если вы живете отдельно то вообще можете игнорировать ее под любым предлогом .. в няньки она уже старая .. так что дел ни каких общих нет ...
ревность к сыну