Мне 28, ей 21. Вместе 4 года, живём больше года.
В прошлом году была подобная ситуация - она переписывалась с мальчиком 24 лет с украины. Ничего криминального, но обсуждала наши отношения. Разъяснил свою позицию, как узнал, перестала.
Сейчас уехал к родителям, нужна помощь.
Чувствую от неё холодок. Явно недодаём эмоции.
Оказывается уже месяц общается с мужиком в сети, ему 40. Из другого города.
Причём параллельно со мной - то есть пишет и ему, и мне. Говорит со мной, а пишет ему.
Пишет про нас, сливая просто всю информацию. Пишет с основной страницы в вк.
Нет, голых фото нет, ничего неприличного, говорит, что "у меня есть мч и я люблю его", "это неправильно, что мы общаемся", но продолжает писать. Она сама инициатор.
Прямо спросил, очень нехотя призналась. Их было несколько, остался он один для общения.
Ей явно нравится. Она получает от этого удовольствие, хочет продолжения, делает это скрытно от меня, очень нехотя открывается. Нет, пока к нему не собирается.
Это, я так полагаю, измена. Секса конечно не было, но вот это сокрытие, игра на два фронта. Она уделяла ему очень много времени этот месяц, ночами переписывалась, днём, а мне иногда по полдня отвечала. То есть предпочитала общение со мной ему.
У меня как-то оборвалось, как я понял. Не любит, получается.
Ну какая тут любовь, когда она ищет общения с мужчиной вдвое старше.
Огорчает. Мы проговаривали такие ситуации, но она всё равно скрыла.
Времени жалко... Долго вместе уже, привык. Хорошо всё было. Тяжело иногда, но хорошо. Очень возмущался год назад этим общением, но потом успокоился. Для неё это видимо ок. Для меня нет.
Такая "измена" - основание ли для вас к расставанию? От чего зависит?
Организация быта
Переписывается с мужиком в сети.
элементарно, Ватсон, значит ваше с ней общение ей мало- или вовсе не интересно, девушке требуется больше коммуникации, будешь давить на неё, начнёт скрывать и шифроваться, вот тогда настоящая беда будет
И где там измена если она говорит о тебе с ним? Это просто общение которого ей не хватает. Может человеку проще получить советы в отношениях от взрослого мужчины. Она что пишет ему что любит его или он ей так пишет? Лечи психоз, ты странный или троллишь.
Евгения Колединцева
Нет, об отношениях они не говорят. ОНа вывалила ему всю информацию и больше они её не обсуждали. Перекидываются песенками, играют в морской бой, она пишет, что встала/легла, поела/приготовила, лёгкий флирт, во что одета, скидывает фоточки себя в одежде, на улице, это похоже как мы общались в самом начале.
Там советов нет. "А ты уверена, что твой мч будет нормально относиться к тому, что его девушка до 5 утра общается с каким-то мужиком? - Не знаю. - Хаха, проехали". И всё. Больше ничего об этом.
Роман прям ПешЫ ЫщьщьщО!
Евгения Колединцева
Отличный ответ! Я сразу понял вашу позицию.
Незамужняя женщина всегда имеет запасной вариант. Ты же её не ведешь в загс. Ну получай то что захотел.
Евгения Колединцева
А что, замужняя не имеет?))
Вы так говорите, словно есть какие-то отличия. Никаких отличий нет...
Замужние, мне кажется, даже больше имеют "запасных".
Уделяйте ей больше внимания и ведите в Загс.
Евгения Колединцева
Ужасный совет. Я же говорю: ситуация повторяется, и при большом снимании, и при его меньшей величине - результат одинаковый. Это не зависит от проявления мной внимания.
Евгения Колединцева
И уж подавно не зависит от наличия или отсутствия загса на этой планете.
Сам виноват, женился бы и тогда не было бы таких проблем, с жены есть спрос, а так кто она тебе? Как ты представляешь её новым знакомым при встрече - это моя девушка? И до каких пор она будет просто твоей девушкой, до седых волос? Женщина хочет стабильности вот и ищет её и правильно делает. женись и всё будет нормально.
Евгения Колединцева
Хахаха. Женись? Ничего не поменяется. Хочет стабильности - пусть будет стабильна. Вот и будет стабильность.
Надо признать, что ваша избранница еще дитятя. Общение с 40-летними мужиками, лишний раз подтверждает комплекс "папы". Не даете вы ей защиту, не чувствует она себя за каменной стеной. Над этим надо работать. Дело не в изменах. Просто 40-летний мужик опытнее и увереннее в себе. Вы таким же будете в 40-50. Страшного не вижу ничего, но... на кухне поговорил бы с избранницей (мягко). Это нормально. Объясните, что ни один виртуальный не заменит реального. Все потихоньку, с тактом. И работайте над собой потихоньку. Вы мужчина.
Евгения Колединцева
Ок, дело не в изменах. Но как назвать скрытое общение с мужиком вдвое старше её, где она рассказывает семейные проблемы/тайны, которые касаются не только её? Зачем так делать?
Разве это проявление уважения ко мне? Мне кажется ничуть.
Она жаждет внимания, комплиментов, проявления интереса к себе. Надо ее простить, это не измена, а женская глупость.
Евгения Колединцева
Хотите сказать, что "желание внимания, комплиментов и интереса к себе" = "глупость". Что есть глупость?
Это вполне себе желание. Но желание такое обычно реализуют со своим мужчиной. Например, вы хотите снимания от своего мужчины - вы совершаете какие-либо действия, чтобы его внимание привлечь - и добиваетесь своего.
Всё замечательно.
Если такое желание реализуют, добиваясь внимания от других мужчин - это не нормально.
Это не глупость, а намерение, вполне осознанное.
Прощать такое или нет - вопрос отдельный.
Всё замечательно.
Это не измена.
Евгения Колединцева
А что это?
Глупость?
Зачем рассказывать незнакомому мужику семейные проблемы?
Эта информация не только её касается. А она так просто - взяла и вывалила.
И скрывает это общение. Зачем?
Глупость?
И скрывает это общение. Зачем?
Мой 40-летний тоже взялся переписываться. Послала его. Дома ему не интересно, чем дети заняты не интересно. какая зарплата сказать тоже не интересно, Гуляй. А "привык" это не повод оставаться вместе. Скорее даже повод вместе не быть.
Евгения Колединцева
Вы хоть заинтересуйте его. Дайте ему свободу, что ли, что вы его привязываете. Наверняка спрашиваете "тебе что, не интересно, чем дети заняты?".
Мне бы после такого вопроса захотелось куда-нибудь сбежать. Это какое-то насилие.
Наверное, ему не хватает понимания. А может, много контроля.
Может, эти советы и ко мне применимы. Но я как-то особо не контролирую. А вот понимание, да - я человек закрытый и самодостаточный. Мне не очень хочется разговаривать в принципе.
Говорит со мною, а спит с другим... Л. Андреев. Мысль.
измена начинается не с того момента, когда кто-то другой ей вставит, а когда не желает, чтобы вставил ты.. если есть холод ну тогда готовься к худшему.. собаку, дом, парфюм что еще, все под мышку и на лыжи.. либо играть любовные игры.. охх не здоровая это тема, когда она находит отдушину в ком-то другом, так и начинаются измены.. если страсти нету то можно попробовать тоже с кем нить писаться день и ночь, вывести ее на эмоции, чтобы она с упреком мол с бабами какими то встречаешься или общаешься, а вы ей козырь из рукава, на а это ты же первая мне начала рога ставить я то не знаю что у вас там за шашни предстоит серьезный разговор и в пылу разборок может и разберетесь. а так вам нечем бить, равновыгодные должны быть соглашения.. если не придаст значению то на лыжи однозначно.. это я говорю лично по моему мнению
Евгения Колединцева
нене, она очень желает, чтобы вставил ей я и именно я. но я в отьезде восьмую неделю - и вот, получается, её хватило на три недели, а потом пошла искать общения.
она молит и просит, что я хочу тебя а тебя нет. а я говорю, у меня тут дела.
и она оправдывает это именно общением - ты неразговорчив, а мне поговорить хочется.
но ведь взяла бы и позвонила. зачем писать какому-то мужику и при этом общаться со мной.
а холодок почуял в том смысле, что позитивные эмоции явно налево стали уходить, а ко мне одно "когда приедешь, когда ты наконец приедешь". "я очень соскучилась, когда ты приедешь" и больше ничего.