Организация быта
Как вы считаете, может ли мать и семья восхититься мужеством своего отпрыска, если при наступлении определённых проблем,
он или она храбро шагнул в окно с не_первого и не_второго и даже не_третьего этажа. Не у каждого хватит смелости. Вот у меня например не хватит. Я только за самоподрыв, как самый безболезненный способ уйти в добрый загробный мир.
Анемия — такой редкий и ужасный диагноз, только у вас, кажется, диагностирован, и хуже ничего быть не может. Все остальные здоровые люди.
А если серьёзно, то смелость и гордость — это когда человек борец. А не сложил лапки и вышел в окно.
Может.
Нет. Категорически.
При каких проблемах, уточните.
что трус и сдался ???этим что ль гордиться
запомни суицид это удел психически больных людей
вздохнут и помянут ...так что этим ты ничего никому не докажешь
Инна Клочко
Я 4 года больна анемией, я злая теперь.
причём тут "смелость"? Говнюк не в себе был вот и не соображал ни хрена.
А семья и мать породили урода... бывает. Когда в семьях по 10 детей матери рожали, небольшую отбраковку можно было стерпеть без особых переживаний. Когда чадо ЕДИНСТВЕННОЕ - это уж каюк полный для семьи.: ((
не восхитится... нет такой причины, по которой стоит выходить в окно. есть проблемы - надо решать, пытаться решить, если вообще без вариантов - смириться и пытаться жить так как есть.
а самоубийство - это слабость и бегство от проблемы, чем тут восхищаться
Инна Клочко
Извините, я тут немного кошу под морального урода, хотя некоторые отмечают, что в реале я очень приятный и вежливый человек, клиенты на работе довольны, оставляют положительные отзывы. Просто на днях результаты анализов крови пришли. Я так расстроилась, что решила против обыкновения даже купить четвертак водки, хотя я трезвенница.
Самое интересное что та проблема из-за которой хочется сьепнуть с Земли, должна быть решена этой самой душой в этом вот воплощении) Это всегда самоя важная задача для развития духа в космических масштабах, и почти всегда саое сложное это решить остаться... Иначе колеср
Таня Мммттт
...колесо сансары вынудит вернуться и решить задачу, но с ещё более сложными производными!