Организация быта

Как научить мужа зажигать наш костер (отношений)? какой то он у меня пасивный!

Может стоит его отдалить от полянки где костер горит, а потом потихоничку манить... поиграйте с ним.
Все эти чулочки. голые походы, это вовсе не то что им нужно, у мужчин нужно мозги зажигать... а потом все стальное!
Елена Пермякова
Лучший ответ
Подсушите дровишки. Вспомните как голяком ходят по хате. Спинку пусть потрет в ванной, побреет ваши интимместа ит. п.
Алия Таева
Согласна с ответом выше - очень сближает и даёт новый толчок отношениям общее дело или общее увлечение.
а костёр чаще всего - к сожалению - зажигает и поддерживает женщина.. . А мужик - как зритель. (
Лидия Т
Это когда мы слишком активные, они и расслабляются
Это черта характера, так-что придёться вам самим зажигать!
Ты уж сама постарайся. Судя по фотографии, у тебя должно получиться. А уж, если снимешь такое красивое платье, то о-о-о-о-х что будет.
Дарья Махова
делаи акцент на белье, чулочки и т. д.
Так сами и зажгите. Глядишь и научится.
Я тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос.. А ведь до свадьбы всё было иначе ((( Всё сама, всё сама... (зажигать костёр я имею в виду)
Елена Жилина
Старайся. Терпнье и тркд все зажгут
Когда найдёте ответ, подскажите и мне его !!!
безполезно учить, пока тот сам не захочет.
Вы уже раскрытая прочитанная книга. Хочется новую книгу читать.
всё начинается и заканчивается в голове. если ваш муж не думает о вас постоянно, то мысли займёт что-то или ктото др.
совет бывалого: найдите общее хобби без напрягов для обих и как можно больше в него втянитесь