Организация быта

Вы кеды носите? Куда?

ношу, у меня 3 разных пары и слипоны еще.
Юлиана Полищук
Лучший ответ
Ха-ха, у меня как раз этот сезон - сезон кед )
Года три назад в Декатлоне купила полукеды, оранжевого цвета, за 100 рублей.
В этом сезоне достала эти оранжевые кеды ) Под джинсы, и под некоторые юбки ) Ходить просто по улице.
Вообще-то это спортивная обувь - у них тонкая резиновая подошва. Но я и хожу мало, всё больше на авто.
Думаю, они будут носиться несколько сезонов, вплоть до полного развала.
Ну да, туда, с джинсами....
Кеды у меня только для дачи, я в них там хожу . А в городе в основном кросовки. У меня много разной обуви. А вот дочка кеды носит . Она себе какие то белые красивые покупала совсем недавно
На работу, на прогулку... просто так.
Po I
у меня белые кружевные кеды) приклеили внутрь супинаторы и хожу по городу, по магазинам)
Хоть куда. Завтра к косметологу в них пойду
Белые кедики с юбкой ношу. Кроссовки предпочитаю с хорошей поддержкой стопы. Купила я эти белые кедики, фирма капика - для детей обувь, с супинатором! И что? Вообще ногу не держат, нога внутрь проваливается несмотря на супинатор этот, как будто его нет. Нет нормальной неспортивной обуви, блин!
Слипоны, текстильные и кожаные
Мне подогнали простые черные..
Стоят ..ждут чего то...
Ношу другие.. синие с бабочками.. а ля ванс
Машка Ковинько
почти везде.. под джинсы, брюки, юбку. Наконец-то это стало приличным..
Екатерина ***** для босоты
Я их не ношу.
Татьяна Д
только на даче.. в городе за голодранца примут
Ольга Захарова в KOKOM жe этo гopoдe пpимyт ))
Кеды - нет, кроссовки - да.
На прогулку, в лес, на тренировку.
в спортзал
Vika Zavidova
не ношу еще с советских времен
да вообще везде. Низкие конверсы
Ника Мадерич
Современные кожаные кеды с пионами ношу везде. Очень удобная обувь оказалась.
Сейчас нету у меня кедов. Были, когда в школе учился, потому что кроссовки ещё не придумали.
Ношу, на улицу.. ну и в магазин их заношу тоже))
туда
Н_
Наташа _
В магазин, на шопинг, с собакой гулять
Нет, не ношу. Предпочитаю трекинговые ботинки, только их ношу.
Ирина Гусева
туда
Я из кедовского королевства, ношу кеды и панталоны трех рублевые :D