Организация быта

Во сколько примерно раз мужчина физически сильнее женщины, и почему природа распорядилась именно так, а не (вн.)

сделала их одинаковыми?
Віка Семенюта
Исходя из условий до н. э., самец должен быть крупнее самки только для того, чтобы иметь возможность спариться с самкой против ее воли. Грубо говоря, мужчины физически превосходят женщин для возможности изнасиловать женщину.
А что бы было если б разницы в силе не было? Представим людей на начальном уровне развития. Речь ещё не развита. Представим, что женщина равна по силе мужчине, самец на нее наскакивает, пытается присунуть.... И хорошенько огребает. Т. к женщине очень больно и она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ что этот акт очень важен для сохранения человеческого рода.
Человечество, как и многие другие виды млекопитающих просто бы загнулись, не имея возможности размножиться.
Тазкира Сабитова (Кариева)
Лучший ответ
Віка Семенюта Изнасилование - это преступление, за такое нужно давать пожизненное, раз смертной казни сейчас нет.
Кто-то должен же спасать этих мегер
от их же проблем на ровном месте.
Ну, это когда как)
Ольга Сухова
зависит от физического развития женщины....
Ируся Ируся
Не знаю и знать не желаю как-то (есть и мужчины-позорище сплошное)... знаю, что в большинстве своем женщина слаба духом, как бы не звездила что... уши бы ей обрезать, дабы лапшу не собирала на них",и глядишь, нечто и наладилось бы в ее жизни..)
оня явно одинаковые только мужики спорт с детства любят паэтому и сильней есть же спортивные бабы они не слабые одно плохо таких ипать пративно
Тебе спортсменки накачанные не попадались! Не х тут хрень нести!
Аня Пучкина
Светлана Василюк да каждый накачаться может, а ты попробуй с рождения сильным и умным быть.
потому что женщины должны рожать и обращаться с младенцами, поэтому их мышцы слабее.
ей не нужна сила. сила нужна защитнику для того, чтобы обеспечить безопасность продолжению рода. у нее есть другие качества, которые не светят ему. не в силе смысл жизни
в 6 раз сильнее
если бы бабе ещё и мужскую силу дали
человечество бы вымерло так и не начавшись
все разные, у меня слабые руки с детства, меня девочки в школе избивали