Организация быта
Вам нравятся такие ботинки? А вообще обувь
Rieker

Да, клевые
Да, у меня типа таких есть, подошва только другая.
мне нравятся Panama Jack, без молнии, только шнурки. и шнурки и молния в одном непривлекательно выглядят.
https://www.panamajack.es/mujer/calzado/botas

Такие да. Аналогичные пару лет назад в дешманском магазине брала за 900р, год относила, развалились- выкинула. Потом рикеры купила за 5 т. р. они и сезон не отходили, и там такой же кожзам. ППЦ

да нравятся купила бы ьакие
Да. Они удобные, и подошва не скользит.
Очень! Но на зиму нубук, замшу... не куплю. С нашей слякотью они вид потеряют.
В Северной столице только кожа или валенки с калошами.
Зимы ненормальные в последние годы.
Конкретно эти не очень, но такого типа очень люблю.
Мне нравится, у меня подобные есть
Мне не нравится тип кожи на них, от воды следы остаются.
Ольга Лаврина
Ок. Спасибо
Нравятся, только молния должна быть внутри.
Да вроде ничего, но как- то рейкер так ни разу и не купила, только смотрела.. У меня на зиму тимберленд, зимние кроссовки, а не эти желтые ботинки. А на питерскую слякоть Outventure нубук с галошей.
Да, нравятся, под брюки самое то. Особенно с молнией не надо шнурки завязывать каждый раз.
Супер. Люблю, ношу
подошва хорошая, а от шнурков и молний голова кружится наклоняться. поэтому только дутики
да особенно первые синие
из всех представленных моделей я б согласилась носить только 1-2... да и то, если б м не забесплатно подогнали такие... но если покупать - нет, ни за какие деньги...
Елена Сахарова
Почему
Нормальные чоботы.
на детях, подростках
даме ни к лицу
Ботинки нравятся, но не такие.
Да.
Да
очень удобные
Не мое это. Кому-то другому подойдут, но не мне.
для молоденькой девочки подойдут, женщине постарше лучше что-то поэлегантнее на зиму
Эллина Орлова
тут, скорее, дело в личных предпочтениях. у каждого свои предпочтения во вкусе. есть люди, кто любит классику и изысканые и элегантные вещи. для таких людей данные модели совершенно недопустимы. А кто любит спортивный и "походный" тип одежды - тем в самый раз. Не думаю, что у королевы Великобритании есть пара таких ботинок...
Нравятся
А они нормальные?
Ольга Лаврина
Что есть норма в вашем понимании?
нет, шнурки это зло, да и подошва фуфло
Нет, в этом плане лучше берцев ничего нет, причем наших российских "Фарадей", полностью из кожи КРС. Делают эти берцы в Тверской и Тамбовской областях руки Русских Афродит для русских мужиков (да и женщин тоже), чтобы эти мужики защищали их от всяких петухов.
Сапоги кирзовые у них тоже хорошие делали (делают?), но их непросто найти, в основном только новые с армейского хранения.
Вика Космачёва
этот фарадей залил химией весь рассказовский район
да, классика... а с молнией удобнее)
Надежда Покатилова
молния ломается, а шнурки навсегда. это даже дети знают
Нет, я шлёпки растоптанные люблю.
Супер!
Да. Мне такие нравятся.