Организация быта
Газовый обагреватель карма
Как понять сколько киловат тратит так называемая карма? Гаховая колонка? Дома стоит обогреватель, никак не могу подсчитать сколько оно расходует

Очнитесь, КВт чего, газа?
Общая мощность 10,5 кВт газа потребляет как написано 0,72 кг/ч. Вот если будет работать постоянно то 720 грамм сжиженного газа в час . Если постоавввить комнатный термостат то получится меньше
Не знаю, что это, но в одной из граф написано - 0,72 кг/ч...
Т. е. расход 0,72 кг газа в час..
А киловатты потратить нельзя, киловатты это мощность, а не энергия..
Потреблять или выдавать (производить) можно только энергию...
Т. е. расход 0,72 кг газа в час..
А это точно газовый ВОДОнагреватель, а не котёл?
Обычно в характеристиках ВОДОнагревателей указываются несколько параметров расхода газа при различной дельте входящей и нагретой воды.
Думаю, что это котёл. Левая табличка для метана (газ G30), а правая для пропана (газ G31). номинальная мощность кола 10,5 кВт. Мощность может модулироваться либо автоматически по нескольким параметрам, либо вручную уровнем подачи газа. Вычислить отбираемую мощность можно только установив манометр на выход горелки. Мощность вычисляется по количеству сожженного газа (м. куб) в единицу времени (час) и его теплотворной способности (кКал) в килокалориях за час или в кВт, если сделать перевод в эти единицы мощности.
Так что даже не пытайтесь понять какую мощность развивает горелка котла в текущем времени. Это сделать на глаз НЕВОЗМОЖНО.
Если Вам интересен реальный расход газа в данное время, то можно снять показания счётчика за определённое время (сутки, неделя, месяц) и вычислить расход за день, час, секунду.
выделяемая тепловая энергия 10квт написано, мощная вещь, на весь дом обогрев?
написано на фото 10 кw . киловат .