Организация быта
Страшнее пьющего мужика, может быть только мужик жадный?

мужик не жадный.... мужик экономный.... а бабы деньгами раскидываются направо и налево, как будто они замужем за миллионером, всякий ненужный хлам скупают, как вороны, все что блестит
ну жадность её сразу видно. а склонность к прибухиванию чаще всего незаметна
Страшнее пьющего мужика - трезвая тёща.
Кто бы говорил..

пьющий жадный занудливый нытик .это кошмар кошмаров
страшнее пьющего мужика может быть только пьющая баба
Галина Еремина
И избитая мужиком.
Да, это страшно. У меня сестра 2 года была замужем за myд@ком, при чем работали оба, квартира ее. Он все чеки из магазина проверял, бытовую химию считал ее личными расходами вместо косметики.
Ушла в декрет, выпнула, подала на алименты, вздохнула спокойно.
Бабы не умеют распоряжаться деньгами
вы пожалуйста отдавайте себе отчёт кто вы и что вы можете дать мужику не пьющему и не жадному
Эльза Гришаева
Может только дать
старая народная мудрость
что пьяный мужик подумал
падшая женщина уже сделала
что пьяный мужик подумал
падшая женщина уже сделала
Ну, жадность это конечно плохо, но не в этом смысле в котором вы сейчас имеете в виду. Если мужик не раздает деньги кому попало - не значит, что он жадный
Галина Еремина
А воровать миллиардами долларов и евро - это хорошо?
Да, мужчина должен быть банкоматом. А скажите мне, что должна женщина. Что должна говорить женщина мужчине? Как пример )
Галина Еремина
Женщина должна быть верной, надежной и любящей.
Алла Чернышева
Это слова. Что должна говорить женщина мужчине. Назовите хоть одну фразу пожалуйста.
Надежда Семенова
молодой человек, вы не совсем понимаете до какой степени может доходить жадность.)
Страшнее пьющего мужика, может быть только мужик бросивший пить
О нет! Страшнее пьющего мужика только пьющая баба.

Галина Еремина
И избитая мужиком.
Слава богу, женился на мудрой и хозяйственной девушке. Как-то само собой получается что и тратить я больше не стал и в доме стало как-то уютнее и не беднее чем раньше, что-ли..

Мне пока такие не попадались. Пронесло!
Покажи ему пример нежадности. Отдавай половину доходов малоимущим, инвалидам, больным.
Галина Еремина
Что там отдавать то, одни копейки?
Алёна Куйбида
Так половину и отдавай.
Страшнее пьющего мужика пьющая баба
Не правда. Это только для жадной к чужим деньгам бабы. Иначе, ну "жадный" он к своим, кровно заработанным, и что? Ей то какое до этого дело, если она сама не жадная и может своей "не жадностью" всё компенсировать и себе и ему?