Вы стараетесь не есть. ?
Вообще .
Бутер с чаем считается и яблоко считается и молоко с печенькой ...
Организация быта
За сколько часов до сна
Мой вес позволяет мне есть что угодно, и когда угодно . Не слежу за питанием вообще. Могу поесть и за 10 минут до сна.
Любовь Рузиева
Хнык.... тоже так хочу
не стараюсь.
ужинаем в 21:30 - 23:30. спать ложусь когда захочу спать :)
может быть в 01:00 и в 03:00
стараюсь, чтобы после ужина уже не перехватывать. ужин не раньше 19 часов. но обычно не получается не перехватывать. потому что ложусь часов в 12 и уже очень есть хочется. так что приходится что то класть в жулудок. вот сейчас только что схомячила пирожок с мясом. вкусно. считается всё.
За час до сна не ем. Иначе тяжело засыпать
я беру яблоко в постель и ем перед сном
Часа за два хотя бы, но обычно не заморачиваюсь...
Могу и среди ночи встать и заточить полкило мороженого, летом обычно, съедают морожко тоннами... или вчера вот, пёс себя плохо чувствовал стописятраз открывала ему двери, перебила сон и навернула грамм 100 сыра с виноградом, в виде снотворного; -) сегодня добавила к обычным 9км пробежки +3, вес даже на полкило меньше, чем вчера; -) и так всегда, сожрала в неурочное время добавила км к дистанции.
Любовь Рузиева
Я всего 3 пробежала (((
Я считаю калории, если за весь день не съела 1000ккал, то могу догоняться перед сном
Весь вечер до самого сна перекусы))
ем когда хочу и не ем когда не хочу-всё
в 18.30 сегодня поужинали и всё, есть до 24-х я просто не захочу, много лет так, не хочется, дело привычки, и ужин был плотный, сейчас уйду с собакой погулять, могу чашку чая выпить в полдевятого или даже бокал вина перед баней, но голода точно нет и не будет, проверено временем )
У меня по расписанию) в 19.00 ужин, после часа через 2 яблоко и стакан кефира если захочется... А вот когда лягу неизвестно, иногда и под утро) но раньше 2 ночи не ложусь обычно)
не смотрю на часы ложусь поздно.. но после 23 ч не ем точно
Ем перед сном.
Стараюсь не есть вообще. В 7 вечера ужин и до завтра
За 3 часа, но бывает и больше.
да вообще пофиг, могу перекусить и лечь через 10 минут
а если я сытно поем, то просто напросто не смогу уснуть)
У меня как раз сейчас последняя еда. Это чай с лимончиком и бутер с адыгейским сыром.
Яблоко могу схрумкать за несколько минут до сна. А то и два)) Стакан йогурта и печеньице тоже иногда хорошо идут)
p.s.: Доброй ночи!
Я не могу уснуть с пустым желудком, к сожалению. Ем перед сном, что Бог послал-тарелку супа с хлебом или кашу с сосиской, или бутерброд с колбасой, например. Ложусь спать в 10-11-12 ч. вечера. А вот завтракаю поздно, уже на работе, в 9-9.30 утра.
о ё моё! ещё и стараться!!!!)))))) никогда
Перекусы бывают до 22.Спать ложусь в 23
Яблоко среднего размера можно съесть, если сильно оголодали.
Недавно по радио рассказывали, что тёплое молоко перед сном не повредит. Но, так думаю, это только тем, у кого оно переваривается.
Мне вредно есть вечером, я толстею сразу. Но если понимаю что в течении дня почти не ела, то вечером могу что-то съесть, хлебец с рыбкой, кусочек авокадо с солькой или яйцо. Могу и фрукт какой умять с йогуртом