Дама одна (под сороковник) рассказывала, что у неё есть парень в столице, они нашли друг друга и очень подходят друг другу, вместе путешествуют, гуляют, проводят время. А на фото во всех соц сетях она одна путешествует, пьёт кофе за границей и красуется на пейзажах.
Спросил у неё, она меня забанила, а страницы позакрывала.
Организация быта
Бывают ли невидимые или прозрачные мужики и как они обнаруживаются?
3.14здаболок и здесь хватает и везде. У меня подруга в юности так про парня врала. И красивый, и умный, и одевается модно.. но.. никто его не видел. Короче, замуж так и не вышла.) И детей нет.
Тень Отца Гамлета, Карлсон, Сказочник (ВВП)...
А фотографирует ее кто? Вымышленный приятель?
Катрин Карпина
Фотографировать её может кто угодно.
Так может он женатый, поэтому его нельзя светить в соцсетях.
Он не невидимый, просто инфракрасный, его на тепловизор снимать надо чтобы видно было, а они дорогие. Какой бестолковый, всё объяснять надо, не удивительно, что забанила...
нафиг ты на больную мозоль надавил? Пусть бы рассказывала, раз ей так хочется, может даже сама бы поверила в свои сказки
может и есть . вот вы есть - тока не подходите но не забываете и ещё нас подключить хотите . вот вы и есть невидимый . а видимое у вас тока за начальника галасавать - за горби ельцина пу и хоть каво
тебя не смутило, что кто-то должен был её фотографировать? да да, скорее всего это тот несчастный
Надежда Комова
а может несчстный задающий вапрос? он же страдает
Бывают, они обычно в женской бане прячутся
Ну дайте же помечтать женщине. Не спокойно видимо у нее на душе.
Он ее фотографировал)
И потом, они друг другу никто, поэтому она не имеет морального права использовать его на своих личных соц страницах.
..после пару бутылок водки они становятся невидимыми.... им так кажется!
ШИЗОФРЕНИЯ
Надежда Комова
а задающий вапрос? здаров ?