Организация быта

Бывают ли невидимые или прозрачные мужики и как они обнаруживаются?

Дама одна (под сороковник) рассказывала, что у неё есть парень в столице, они нашли друг друга и очень подходят друг другу, вместе путешествуют, гуляют, проводят время. А на фото во всех соц сетях она одна путешествует, пьёт кофе за границей и красуется на пейзажах.
Спросил у неё, она меня забанила, а страницы позакрывала.
3.14здаболок и здесь хватает и везде. У меня подруга в юности так про парня врала. И красивый, и умный, и одевается модно.. но.. никто его не видел. Короче, замуж так и не вышла.) И детей нет.
Ангелина Кондратенко
Лучший ответ
Тень Отца Гамлета, Карлсон, Сказочник (ВВП)...
А фотографирует ее кто? Вымышленный приятель?
Катрин Карпина Фотографировать её может кто угодно.
Так может он женатый, поэтому его нельзя светить в соцсетях.
Он не невидимый, просто инфракрасный, его на тепловизор снимать надо чтобы видно было, а они дорогие. Какой бестолковый, всё объяснять надо, не удивительно, что забанила...
нафиг ты на больную мозоль надавил? Пусть бы рассказывала, раз ей так хочется, может даже сама бы поверила в свои сказки
может и есть . вот вы есть - тока не подходите но не забываете и ещё нас подключить хотите . вот вы и есть невидимый . а видимое у вас тока за начальника галасавать - за горби ельцина пу и хоть каво
тебя не смутило, что кто-то должен был её фотографировать? да да, скорее всего это тот несчастный
Надежда Комова а может несчстный задающий вапрос? он же страдает
Бывают, они обычно в женской бане прячутся
Елена Боярова
Ну дайте же помечтать женщине. Не спокойно видимо у нее на душе.
[A
[Pro100 Angel]
Он ее фотографировал)

И потом, они друг другу никто, поэтому она не имеет морального права использовать его на своих личных соц страницах.
..после пару бутылок водки они становятся невидимыми.... им так кажется!
Инна Вечерина
ШИЗОФРЕНИЯ
Надежда Комова а задающий вапрос? здаров ?