Когда женщина едет на отдых за свой счёт, она радуется одному только факту поездки, едет всегда по горячей путёвке со скидкой, в двухзвёздочный отель на пятой-десятой линии от моря. Причём, ни грамма не комплексует по этому поводу, обоснует преимуществом того, что пока дойдёт до моря, погуляет, город посмотрит. На обед, который включён в стоимость путёвки, спешит с пляжа, через весь город, чтобы не тратиться в закусочных и ресторанах пляжа. Постит в инсту утренние фото на балконе отеля, где она любуется и наслаждается утренним кофе. Купит пару недорогих тряпок, бусы из ракушек и удовлетворённая счастливая удавшимся отдыхом, едет домой.
Если же едет с мужчиной и за счёт мужчины, скорее всего будет недовольство номером не того класса, качеством обслуживания, цветом, запахом воды в бассейне, даже, если отель на первой линии. Будет недовольна вечерней едой в ресторане, жлобством мужчины, который по жаре потащил её на обед через весь город в отель, пожадничав на обед в пляжном ресторане, дешевизной сувениров и экскурсий, которые он ей подарит, запахом в номере и приязнью, с которой мужчина разговаривает с горничными и официантками.
Она конечно, поблагодарит его и ничего не скажет, но, откроет свою глубокую обиду и неудовлетворённость своим подругам, за бокальчиком вина, засомневавшись, стоит ли вообще с этим мужчиной иметь дело...
Организация быта
Отчего и почему происходят такие метаморфозы?
потому что у нее слишком дорогая... ну эта... пиии
"Когда женщина едет на отдых за свой счёт, она радуется одному только факту поездки, едет всегда по горячей путёвке со скидкой, в двухзвёздочный отель на пятой-десятой линии от моря. Причём, ни грамма не комплексует по этому поводу, обоснует преимуществом того, что пока дойдёт до моря, погуляет, город посмотрит. На обед, который включён в стоимость путёвки, спешит с пляжа, через весь город, чтобы не тратиться в закусочных и ресторанах пляжа. Постит в инсту утренние фото на балконе отеля"
что за фантазии?!
всегда, чтобы не тратиться и т. п....:))))
далеко не все и не всегда и наоборот большинство предпочитают тратиться в местных ресторанах чтобы познакомиться с местной кухней, пообедать и поужинать среди местных жителей, пообщаться с ними.
ты не фига не знаешь о женщинах!
что за фантазии?!
ты не фига не знаешь о женщинах!
Lena Ффф
Действительно, ничего не знаю о женщинах... А местные экспертки объяснять не хотят, кидаются только как собаки и жалуются на мои вопросы: (
сама она и сама может ездить, наслаждаться, малым
а наличие мужчины предполагает повышение уровня жизни
встаёт вопрос--что она приобрела с наличием мужика в её жизни
Lena Ффф
А а отношения разве заводят не потому, что просто человек подходит и вместе по пути?
Отчего и почему происходи взрыв мозга, читая твои вопросы? Вот просто любопытно, как и чем надо так обидеть мужика, что бы годами его ядоточило, да так не слабо, огульно обвиняя всех женщин в алчности?
Я в другом мире живу, ни разу с мучинами на море не ездила, ни будучи в отношениях, ни будучи замужем, накуй эта обуза нужна, тащить с собой индифферентного к морю и путешествиям мужа ?! На море мне нужно только море и покой, на качестве питания и комфортных условиях я никогда не экономила.
А почему здесь можно в течение трех лет троллить?
Это две разные женщины. Поэтому и различия.
вторая часть опуса верно подмечена, про первую не скажу, одна никогда не ездила никуда
А почему - потому что уже ответили, с появлением мужчины жизнь должна улучшаться, но никак не ухудшаться или стоять на месте, жизнь всегда меняют к ЛУЧШЕМУ, а не наоборот
Сказки какие-то. Женщины не ущемляют себя на отдыхе когда едут сами. А если с мужчинами отдыхают, то оплата пополам. Это типично и жизненно, а то что Вы написали из пальца высосано.
видимо тебе очень хочется находить подтверждение, что женщина - это некое безродное, безмозглое, безденежное существо, которое может быть только прилипалой к какому-нибудь мужиченке))))))))))))))))))) но, сколько не говори "халва! халва!" во рту сладко не станет.
С нелюбимым и мёд горький. Это бытовая проституция.
Женщина, которая Вам попалась, вовсе не образец непременного поведения. Просто она поехала с мужчиной из корысти, а не по любви. Корысть всегда ненасытна.
Ирина Лемешко
Он здесь больше трех лет троллит.
Lena Ффф
Может, это вам эта женщина попалась, почему мне?
Это только если одно присутствие мужчины омрачает ей отдых. Тогда она злится на себя и на него за потеряное время и старается восполнить это материальным. Это не работает, и в результате оба потеряют время, а мужчина еще и деньги (если едут за его счет).
Это метаморфозы