Организация быта

Как это работает?

Когда женщина живёт сама, она даже, если изредка убирает в своём жилище и стирает постельное, за положняк.
А вот если, она живёт с мужиком, и ей пришлось постирать постельное руками, когда машинка сломалась, это уже "подвиг" с вопросом: "ЗАЧЕМ"?
Она ж сама и спит на этом постельном и ответ "чтобы самой не спать в грязи как свинья" ей почему то в голову не приходит.

https://youtu.be/WbeWVnBjEbo
Кстати.. не понимаю почему женщины не хотят стирать руками профилактика от артрита рук. Очень эффективная
Катя Семишкур
Лучший ответ
Марина Сонина Так постоянно постирайте белье руками, тогда поймёте.
Конечно подвиг. Попробуй постирай руками постельное белье после 12 часового рабочего дня. Вы этого делать не будете.
Мадина Бекмагамбетова Попробуй в шахте поработать и кирпичи а стройке потаскать, а я постираю твое ссаное белье!
Потому что мужчина физически сильнее, и выносливее, а есть разница, конь спит на простыни или кошка? Какая простынь после коня будет, а какая после кошки. От мужчины и сала и пота и запаха и грязи больше . Самец же. Даже при условии, что регулярно ходит в душ. А если нет, то вообще песец . Хотя разные тела и особенности у женщин бывают и мужчин. Бывает, что конь - женщина, а мужчина как кот, ну это редкий все же случай. Индивидуальные особенности.

Ваши глупые риторические женоненавистнические хронические вопросы.
Ну так она стирает, она и спит. Пусть мужик не жалуется, что его на коврик к двери переселили)
Млин.. Я в шоке! Такие люди существуют в реале!... Чтоб взрослый мужик не знал, где у него чистые трусы лежат!) это всё,, оказывается, на женщине лежит! Какой звездец.. Цирк с клоунами. Что девка,, которая руками стирает,, что муж её, что мужик комментирующий...
Так лучше жить одной в данном случае. Машинка стиральная сломалась - заплатила денег, вызвала мастера. И нефик стирать руками. И выискивать чистые труселя какому-то бездельнику. Может, ему ещё напоминать нужно, чтоб менял раз в день, а то неделями будет ходить вонять?)))
Татьяна **********
Жанар Киркабакова Почему "вонять"? Чему вонять то, если у него ничего без контрольно ни откуда не вытекает? В армии банный день раз в неделю: суббота. В субботу меняют трусы и майку на чистые.
без проблем, на квартире когда-то жила и стирала все руками.
сейчас некоторые вещи и так стираю руками, если на этикетке написано "ручная стирка".
Алёна Царёва
Так и он спит на этом постельном и труселя чистые носить хочет. Почему только ей должны приходить мысли в голову, что надо постирать, чтобы на чистом спать? Взял и выстирал бы, если это не проблема. А конце концов машинку стиральную починил бы, ведь это вроде считается мужской работой.
Марина Сонина
Почему эту дурацкую работу вообще должна делать женщина, живущая с мужчиной. Есть пара: два партнера (равноправных??). Почему один партнер должен тянуть на себе быт?
А) Второй партнер хитро сделанный.
В) Второй партнер не любит никого кроме себя, использует своего партнера... ах да, он хитро сделанный.
Unusual Надо уборку-готовку на мужиков свалить, ибо ежедневная, а самим раз в год сантехника покупать и «контролировать» его работу с важным лицом )) )
а главную фишку, что МАШИНКА БЫЛА СЛОМАНА, почему игнорим? что за хозяин, если у него техника сломана. вот пусть и стирает сам, раз сам не может решить вопрос с ремонтом или покупкой новой. что-то там про обязанности мужчины было пукнуто- прибить, тяжелое перенести ну и кули???? где оно, мужское, дело? Почему машинка не работает? ПОЧЕМУ?
Жанар Киркабакова Мастера на время вызвал, пока ждут.
Елена Волчатова вот пока ждут пусть и стирает сам, а не побздыкивает
Что - то вы какую-то бредятину несете. вреде не конец недели.
это ролик и ничего с реальносмтью не имеет
Вкторя Костик
Нормально когда на разных кроватях спят и она своё для себя стирает и он для себя своё.
Ксения Козлова
Чувак, скажи честно, перед каким мужчиной ты столько лет пытаешься заработать «очки» симпатии на атаках на баб? Ну не нравятся бабы- признай это и живи счастливо со своим любимцем или собутыльником. Зачем столько лет на г__вно исходить?..
Мадина Бекмагамбетова Чтоб у тебя пердак горел! 8-)