Организация быта

Около ваших почтовых ящиков в многоквартирных домах есть коробка,куда все выбрасывают рекламы?

Или выбрасываете на пол?Или забираете домой ?
Ольга Храмцова
есть коробка
Светлана Кочетова
Лучший ответ
Есть
Насчет пожара, кстати, не шутка. Кто-нибудь окурок бросит, как в урну, и всё
Мало ли урн дымящихся видели
Aytowa Talipova
Складываем пачкой на подоконник, кто-нибудь прихватывает когда мусор выносит
нет, но рекламки реально надоели
Есть мусорник в подьезде. там и выбрасываем.
Лариса Шушкова
нет, у нас есть консьерж, который не пускает рекламщиков
Аня Щербакова
Нет коробки. У нас не много квартир. И почему-то в последнее время мало бум. рекламы. На подоконник кладут.
Есть урна для рекламы и коробка для использованных батареек.
Егорова Олеся
Зачем коробка? Есть организованная большая пластиковая урна. :-)
Бабкина Елена
есть, но забираю домой, у меня кот в них гадит, наполнитель не любит, в куски газеты ходит
была. ее кто-тот спалил при курении. теперь не ставим, рекламки сверху кладем на подоконник, оттуда дворник убирает
Да.
Alina Sirbu
нет а кто из этого ящика будет выбрасывать? Техничке лишняя работа, да и ведро/ ящик стащут - украдут)
Рекламки не надоели, в почту 1 раз в месяц заглядываю - когда приносят распечатку о КВ. оплате
Ольга Храмцова Лишняя работа техничке, когда приходится по всему подъезду собирать эти рекламки . Ругается и я её понимаю.
Ольга Обоскалова У нас на первом этаже ящики - ни разу не видела, что бы по этажам раскидано было. Всем лень ходить - на лифте ездят.
Ну а как же, есть. На коробку как раз направлена камера видеонаблюдения.
кидаю в ящики к соседям.
Ольга Храмцова Теперь и я буду этой бабке всю свою рекламы кидать .
Есть - коробку кто-то ставит периодически.
На пол не кидаю никогда - максимум, на подоконнике или сверху ящиков оставляю.
Иногда беру домой и там выкидываю (это когда коробки нет. Она там не всегда стоит).
Да, я оттуда беру ьумагу для растопки печки на даче.
*** Настёна***
нет
Марал Куракова
В углу у ящиков стоит коробка, дворники собирают всю макулатуру, потом сдают
))))))) ********
ахаха да, как ты узнал?
Да.
Tiande П. Шахан
Нет, тока у тебя так
Ольга Храмцова В том -то и дело, что у нас нет .