Организация быта

Что важнее: Любить или быть любимой/ым?

Никакого удовлетворения от того, что меня любят, я не получаю ни духовного, ни физического, мне даже представить трудно себя в объятьях нелюбимого человека, ноль эмоций. А вот любить самой намного приятнее, тем более когда чувствуешь что постепенно начинаешь притягивать его своей любовью...
Nika (R) Princess Moon
Лучший ответ
быть любимым)))
и то и другое. представьте в своей жизни что-то одно
Wirin Balam
быть любимым. какой раз убеждаюсь. если тебя любят, это приятно, и вседа хочется ответить взаимностью.
Ирина Геншель
прожив уже достаточный отрезок лет, прихожу к выводу, что лучше конечно быть любимым, Что толку если ты любишь, страдаешь, а в ответ НИЧЕГО..
Чтобы быть любимой и любить. И главное, чтобы это был один и тот же человек.
взаимность...
Любовь должна быть взаимной. Безответная любовь - неблагодарная вещь.
Aveliks Kv
каждому свое...
Знаешь мне кажется что любить и быть любимой/ым и то и то важно, хорошо когда это всё взаимно
Ким Алла
Я только за взоимность.
А Ю
Любить
Любить и быть любимой до конца))
Быть любимой для женщины лучше. А мужчина должн дюбимть сам
oba...esli vsyo vzaimno eto otlichno..a esli bezotvetnaya...to nenado takoy lyubvi..zachem lyubit', esli nebit lyubimoy...tak ne interesno...nikomu nejelayu takoy lyubvi...
Nataha Zuhmanenko
сейчас, в наше время мало взаимности.. .
так что быть любимой сейчас легче!
И то и другое очень важно!
если тебя любят, а ты -нет, то это очень тягостно.
и то и другое
Лучше быть любимым, меньше проблем, меньше переживаний, но так долго не прожить
Важно любить любимого/любимую и быть им/ею любимым/любимой!
Во как завернул :)
Луиза Ким