Организация быта
Боитесь ли Вы вида человеческой крови?? ? Ваша реакция при виде ее???
Нет не боюсь, поскольку работаю с кровью, мед. сестра я.. . Ещё донор крови по совместительству)))
Страха нет но неприятное ощущение есть ...поэтому и никогда не хотела быть врачем !!!
никакой...
Да нет, Не боюсь...
Anechka Timoshka
Привет Саш!! Рада видеть, где пропадал???)))
Реакция? Надо скорее остановить кровотечение.
Да нет конечно, работа такая.
Я в этой жизни боюсь потерять близких-более ни чего.
Нет, нормально реагирую!
нет потамушто мой дед работал в морге
реакция есть только если ее очень много.. . и не очень приятная.
Для начала отпугивает - стараюсь помочь чем могу если требуется...
Нисколько
В детстве многие мечтают быть доктором, а вот я бы, никогда, не смогла работать в этой сфере, боюсь (конечно, если порезала палец, то это чепуха ),а вот хирургам не завидую !!!
Пью валокордин.
абсолютно нормально.
Сильно переживаю, если это кровь близких, а если чужая, то более равнодушна.
Не боюсь. Отношусь абсолютно нормально...
Как маньяк сразу же спешу доставая бинты, иглы, вату, НОЖНИЦЫ (вдруг придеться отрезать.. аа?)).. . то ишь не боюсь вообще.
Совершенно не боюсь видеть то из чего мы состоим! =)
...я скорей боюсь увидеть разчленнёное человеческое тело ((
всё нормально!!!
Страшного здесь абсолютно ничего. А реакция? - В зависимости от обстоятельств.. . В любом случае спокойная.
От чужой не падаю в обморок, а свою видеть не могу! Слабые мы-мужчины- создания! Берегите нас!!!
Обморок!!!
я боюсь! чувство противное.... будто кто то это на тебе.... фу (
Никапельки не боюсь!!!!
ну а вам нравиться!?
У меня все нормально при виде крови