Домоводство
как вы относитесь к полуфабрикатам?
как часто ими пользуетесь?
Отличная вещь, если нет времени. Открыл и разогрел, красота!
ОЧЕНЬ РЕДКО.... ПОТОМУ ЧТО ГАДОСТЬ.... хотя на вкус и цвет ...конечно
нет, редко. Иногда хочется пельмешек, а сын любит сосиски. Больше ничего не покупаю из полуфабрикатов.
-Да никак я к ним не отношусь, я их просто не покупаю и другим не советую. Никогда не знаешь из чего это сделано, как говорил Станиславский "Не верю! ", вот и я не верю, что там могут быть настоящие продукты.
Полуфабрикаты использую редко, когда надо быстро что-то сварганить. Но вот дети мои любят, например, сосиски, сардельки, сама же я их не сумею приготовить. А пельмешки, котлеты и т. п. готовим сами. В сто раз вкуснее!
никогда в жизни не пользовалась. Отношусь с отвращением.
Замороженные овощи у меня в ходу, очень редко пельмени, и внучок любит сосиски.
Я готовлю сама. Наделаю тази котлет, пельменей, голубцов. И всё убираю в морозилку. Если надо готовить быстро, то мне остаётся только разогреть.
промышленные - гадость редкостная.
А если домашние - типа сама пельмени налепила, вареников надела, перчик нафаршировала и в морозилочку - то отлично, если нужно что-то быстрое на стол сообразить
Нгативно!! !
Сама питаюсь исключительно блюдами домашнего приготовления и мужа так же кормлю.
Мы даже не думаем о том что полуфабрикаты есть в продаже.
От них только один вред.... ожирение, давление, импотенция у мужчин в следствии долгого употреления ((((((((((
Только здоровая еда!!! !
Желаю вам того же.
Только здоровая еда!!! !
Желаю вам того же.
отрицательно!
А мне нравются полуфабрикаты
редко, пользуюсь как и многие занятые и ленивые люди...
Категорически против