Домоводство
Вы были на седьмом небе от счастья, когда у Вас появилась своя СОБСТВЕННАЯ квартира?
Я помню эти ощущения. После того, как помыкались с семьёй по съёмным квартирам, общагам, я научилась ценить многое (с родителями жила в трёхкомнатной и не знала, что такое искать свой угол)первое время не могла поверить, что это МОЁ. А что Вы чувствовали?
Абсолютно тоже самое, что и ВЫ))))
Спасибо маме и судьбе с собственной квартирой никогда заморочек не было... зато в остальном с лихвой!
я скоро это почуствую надеюсь)
возможно это будет осенью
я в предвкушении
возможно это будет осенью
я в предвкушении
А меня этого до сих пор нет. В собственности 1/4 родительской квартиры, а сейчас живем в свекровиной собственности ((( хоть и отдельно
привыкала долго к мысли, что теперь не кому будет докладывать что и как я делаю дома
Я бы точно была очень счастлива. Дай Бог каждому того, чего у него нет!!!
У нас жилье было изначально, нам больше повезло....
да. но не так сильно это ощущала, тк ребенку было 10 мес. другим голова больше была занята
после общежития было хорошо!
Была счастлива, но не помню, чтобы была на седьмом небе. Просто знала, что как молодой специалист получу квартиру. А вот очень счастлив был мой пятилетний сын . Наверное раз 50 сходил в туалет, смывал унитаз. До этого жили в общаге, все удобства на улице.
Это вообще не передаваемо! После 6,5 лет на съемной квартире. А теперь у меня ВСЕ (квартира своя) есть!! ! Это счастье!
Она была всегда
тоже самое, но теперь выплачивать 18 лет, из 20.Кредит висит, но как говорится: "Своя ноша не тянет".
О дааааааааа это было что-то
Я была на седьмом этаже, в своей квартире. Асейчас - на втором.