Домоводство
хачу комбайн....но мну тсали все отговаривать
что же все атки лучше...мясорубка. выжималка, миксер, блендер,...или все-атки все в месте....за тчо комбайны не любят
У меня комбайн со стола не уходит, в работе каждый день. То сок, то суп-пюре, то крем-суфле, то коктейль, то.. . Ну в общем лучше, чтобы помощник был рядом. Рекомендую приобрести.
Был хороший комбайн "Нива",на колёсном ходу с хорошей проходимостью.
обожаю комбайн, служит уже 16 лет. В этом году поменял муж предохранитель, смазали детали и снова работает как часы! Очень удобно. Устраивает все. Только жаль, для овощей мало насадок к терке. Я бы еще пару разных хотела иметь. А тесто как прекрасно вымешивает, хоть хлеб пеки...
а что с буквами?
если всегда времени не хватает.. то комбаин
Лучше все эти предметы по отдельности, качественнее работают! проверяли! )))
И вообще - вы в суп мороженное и котлеты не положите, сказав что это все вместе - обед? Ну вот и давайте - мухи и котлеты отдельно!
Анна Леонтьева
а у вса был дешевый или из дорогих????мне кажется все-атки в них етсь разница
Ну ежели сам камбайн - то и в пару можна...
У нас ЭЛЕКМА и ей лет 15 и пашет все время, но с разделочного стола ее не убираем, (нам проще комбайн включить, чем самим строгать, взбивать, молоть) , но если стоит где-то в кладовке, доставать будет лень.
Анна Леонтьева
не-а не хачу в кладовку на стол хачу тоже....
может и есть хороший, качественный, если всё вместе, но мне попался плохой, сломался быстро, потом всё ,что нужно, купили по отдельности.
А мне комбайн нравиться, я постоянно им пользуюсь, и мясо тоже рублю в нём, нормальные котлеты получаються!
Анна Леонтьева
а мясо вы тщательно очищаетет от пленок...а то мну лень как -то
нет луше ..самой все порезать .. так вкуснее ...а вдруг электричества небудет. . что будешь делать?
Анна Леонтьева
ну....порезать...а взбить....сделать пюре....выжать сок....тож вручную....вы же вот наверняка имеете и плитку на кухне и стиральную машинку....и не задаетесь вопрос если вдруг света не буде....
лучше всё отдельно. у нас комбайн, мясорубка уже не работает, так как втулка пластиковая и она вся стёрлась. мясорубка теперь просто лежит, как ненужный элемент. миксер тоже не очень. единственное чем пользуемся это блендер. так что лучше покупать всё отдельно.