Домоводство

Крик души!(ВН)

хозяйки,как часто Вы моете пол у порога?! лично я уже устала(((
Lina Parts
Купите пластиковый коврик травка ( мыть его просто) и велите всем разуваться на нем.
Минзифа Зулькарнаева
Лучший ответ
коврик постелите.. . на резиновой основе
Ирина Костюк
хотя у порого лежит половичок но пол мою каждый день и не только в коридоре но и в ванной и на кухне, не вижу в этом проблемы
Мы долгое время жили в малюсенькой однокомнатной квартире и для того чтобы пройти из кухни в комнату проходили вплотную мимо входных дверей. Поэтому приходилось мыть пол у порога за день множество раз. Выхода другого не было, иначе грязь по всей квартире разносилась. Коврики тоже не выход, надо будет потом наступать уже на грязный коврик! А пол легче протереть, чем воевать с ковриками. Для одноразовой протирки пола купите швабру с губкой. , она соберет и жижу у двери и мусор, легко прополоскать не замочив рук.
Да постоянно так. Не хочешь чтобы было грязно, вот и моешь.
Устали - не мойте.
Elja Mamedova
у меня там палас и коврик сверху=)) пропылесосила и всё ОК
Marina Poddubova
У меня коврик, в дом заходишь ножки протираешь. И нет проблем)
Sova Filini
Коврик-травка. Колючий такой. Помогает.
кажый раз как кто-то выйдет/войдет
А Вы живете одна? Если да, то приобретите в хозяйственном магазине, сейчас продаются множество ковриков, которые вполне хорошо справляются со сбором грязи, просто раз в недельку промывайте его. А если у Вас семья, тогда просто прекратите этим заниматься, а поставьте ведерко с тряпочкой возле порога и пускай себе стоит! кому-нибудь все это дело надоест и он сам начнет уборку, проверено!
коврик?