Домоводство
Уборку квартиры лучше начинать с....
Самое главное-желание и настроение!!!! а счего начинать это пустяк!!!! удачной уборки!!!!
Уборку комнат начинаю с окон, привожу в порядок цветы, мою их или брызгаю, окна и стекла протираю, потом все остальное...
с помывки окон и цветов..
С генерального плана действий.
с настроя и сначала вытереть зеркала,
Ставите звуковой фон (музыка, а я включаю знакомый фильм на видео)... .
Я начинаю с комнат: кровати, стол (вещи распределить), пыль и пол....), комнаты, корридор, туалет с ванной, кухню оставляю на последнее.... т. к. там можно надоооооооолго застрять, чтобы убрать и уже приготовить еду
того, чтобы все домочадцы на это время ушли из квартиры
покупки самой квартиры.
С окон !
кухни
да без разницы, было бы желание..
с верху в низ - пыли и грязи меньше разноситься будет
Включи любимую музыку и вперед с песней по комнатам....
С сан узла
вытирания пыли
Пылесоса) потом вытереть пыль, затем помыть полы, а потом почистить ванную и то что рядом)
Самого загрязненного места в вашем доме))))
желания )))
с хорошей зажигательной музыки, если есть настроение, то и работа пойдет быстрее и качественнее! Советую Шакиру или Леди Гага!
всех всех вымести из квартиры.. . и за пылесос =))))
я вам посоветую, что уборку квартиры лучше начинать с мытья посуды или складывания вещей! но лучше всего в прихожей все ботинки по местам разложить!