Домоводство

что делать когда ты один дома?

Чтобы одному скучно не было - зови гостей. А если охота одному побыть - то смотри телик, слушай музыку, читай книги (например, фантастику) , играй в игрушки на компьютере
Нургуль Кулынбайкызы
Лучший ответ
онанизмом заниматься :D
Adesta Svantesson
Я наслаждаюсь одиночеством, когда у меня появляется такая возможность.
Читаю книги, обдумываю свой бизнес, смотрю телевизор.
Удивительно, но я люблю одиночество в своем доме.. .
Удачного Вам дня.
Светлана Джус
А ВСЁ ТО, что мешают делать другие...
Анна Мурылева
убираться удобно когда один
S L
А что, в чем проблема?
В*
Вредная *
телик посмотреть, почитать, поприкалываться
Аллочка Пак
Пригласить друзей.
все, чем не занимаешься при куче домочадцев .
Погуляй, телик посмотри, в компьютер поиграй, друзей позови, уроки сделай, уберись и т. д.
всё что ты не делаешь когда дома все я вот например так и делаю
не тормозить....
Марина Ш
Отдыхать, заниматься тем чем любишь и наслождаться...
Лучше всего прятаться в шкафу или под кроватью, но если ты шустр и смышлен замани пару воришек и издевайся до полусмерти.
)))))))))) spat!))))))))) i ne viset v inete:)))))))) i voobshe idi pogulyat! esli ne ohota to prosto bezdelnichay!!!!:)
иди водичечки найди
смотреть порно
Писать комикс, слушать музыку, можно посмотреть сериалы или ютуб, поиграть с собакой или с кошкой, порисовать.
Все что хочешь
Все что угодно:
Погуляй
Порисуй
Послушай музыку
Познокомься с новыми друзьями (В Инете)
И т. д. ..
Пойди на улицу
пригласи кого нибудь в гости)
Sutki- V-Piter.ru
Очень скучно
уберись а если очень скучно то по лежи и послушай музыку
подрочить
дурака валять или играть или гулять
Кристя *
ничего
ага
Не делать никаких глупостей. Вот что самое главное, когда ты один дома. ( Ну, например не оставлять газ включенным, если что-то на огонь поставил, тоже вырубить не забудь. Воду выключать, чтобы потопа не было и прочее)
Придумай сценарий для следующего видео которое ты выложещь на ютуб
Всякое
Aigul Kalmatova
Погулять, поиграть в игры на компе, поговорить по скайпу, пригласить друзей подругу друга)
Фигня все это
Ahida Bazarowa
подрочить
Diana Novikova
петь и танцевать