Домоводство
а что такое малосемейка, понятно что квартира. но как понять? что маленькая слишком?
Вообще-то это малосемейное общежитие. Общежитие, в котором на семью давали комнату. Понятно, что семья была молодая, потому маленькая.
Маленький очень метраж..
лучше это не знать и невидеть
малосемейкой вроде называют Малосемейное Общежитие, оно отличается от обычного ощежития тем что там свой туалет и ванная .
а че понимать-квартира для маленькой семьи.
комната 10-14 метров в среднем, кухня 5, сан узел тоже крохотный и совмещен. В основном такие квартиры расположены не далеко от пром зоны, их в советские времена строили для заводчан.
малосемейка, малометражка. Когда дом обычный, а квартир в два раза больше.)))
квартира для семьи из трех человек
Опишу свою. Без балкона, комната большая, правда. Но на другой стороне квартиры с комнатой 12 метров и сидячей ванной. У нас 17 метров и ванная нормальная От обычной однушки отличается только отсутствием балкона. Сама квартира ничего, но.. . На этаже 17 квартир, коридорный тип.. . Подъезд ужасный, лифт давно сломан и заложен кирпичами. Из-за дешевизны квартир сюда, меняясь на меньшую жилплощадь, съезжаются люди определенного толка. Стекла в подъезде не держатся, постоянные пожары то в квартирах, то в мусоропроводе.. .
Вообще это квартира мужа. Сплю и вижу, когда в мою двушку вернемся.. . А то отец там один как король живет...
однушка. но комната большая
однокомнатная квартира, но меньше размером