Домоводство

Итак.. )что у вас за окном? день добый:)

плюс 30. Зелено, красиво. Приезжайте в уФУ.
Елена Фирищак
Лучший ответ
Плюс 21, солнце, свежий ветер
полная задница) . И с каждым часом всё хуже и хуже
Ulia Sharova
Вот такая радуга-дуга.
Ясный и солнечный день, +23,4.
Юлия Бочарова
За окном не видно ни зги. Сижу дома в повязке, страшно выйти.
пока что планета земля цела... .
пока что мы все живы, народ!!!!
дым почти рассеялся. но +32
Тула
+30. солнце духота
а дома холодная вода и кондиционер

доброе утро доброму народу
@!
@@@ !!!!!!
дым, темень и похолодало до +30.
и деревья с полузасохшими листьями.
Ира Кречун
Жара и дым
у меня береза за окном которая 2 дна назад во время ветра градусник сбила.... обещают на днях до 42....
Запах гари, жарко... ничего не хочется делать... Добрый день!
Galina Barinova
странная затянутая облачность, но оч душно
Л*
Ляйсан ********
Дождик капает сегодня.. . Небо заволокло облаками. +18. Лета в этом году не было.
Тетушки ходят с зонтами, мужчинки и дети без зонтов! Пятница. Куча машин перед продуктовым супермаркетом в предвкушении выходных дней! Эх, скукотища...
Жара! Солнце! но у нас смога нет и озера вокруг, потому и легче, чем москвичам...
Raushan Gilmanova
+15 и мерзкий дождь
+39, местами облачность, хорошо хоть нет пока дыма от догорающего леса, по крайней мере, в нашем квартале... Тольятти.
+29, жара, ветерок еле-еле; видать обожгло ему крылья. Вот уж поболее месяца такая погода - ни дождинки, ни росинки. МЧСники с армией, медиками и милицией "на товсь" - кривая количества пожаров, инфарктов, обмороков и др. резко рванула вверх...
___---___ ____---_____
Наталья Решетова Так у вас почти мороз, по сравнению с нашим и +40.
жарища, деревья и станция
Анна Шишенок
деревья, детсад, дома, дорога, небо, голуби, облака, машины, старухи, дети
+35 и пасмурно, не так жарко как вчера. Немного отдохнём от +41.
Дым, вонища, духота
асфальтобетонный завод в дымке гари, который, слава Богу, не работает!!!!
у нас в Уфе +30, солнечно, душно.
На термометре +30,и после +40,кажется прохладно и хочется на улицу, но едкий запах гари и сильное задымление не дают этого сделать.
28 градусов за бортом, и дым, такой едкий. . что глаза жжет.. . и не видно из за него ни фига ((((((((((( Когда закончатся эти Помпеи????
не знаю.. . ) Там ничего не видно)
Жара и солнце в глаза))))
красивые мужчины сидят на лавочке обсуждая свои форды ))))
такой смог, что нифига не видно!