Домоводство

В Питере отключили почти везде воду и как назло вся семья захотела какать...Какие советы будут,если осталось всего 3 л?

А мне вот интересно.... Как вы какаете, когда все враз захотите?... Даже если вода есть?...)))))))))) Очередь, график или кто сильней?...)))))))))))))
Нина Петренко
Лучший ответ
Каждому выдать по таблетке закрепляющего средства.
А три литра еще пригодятся)))))))
покакать по очереди не спуская, а потом разом смыть)) ) но боюсь, трех литров будет все-таки маловато )))
А что "осталось 3л"????3 лица непокаканных???? Гони-ка ты их "до ветру"....уже стемнело....))))))))))))))))))))))))
Дарья Макарова
ехай ко мне... ща пожарники как раз приедут и включат свет)))
Ирина Вебер
Тетушка, всех отправляй дышать свежим воздухом, там сегодня по ТВ показывали у вас есть на улице пакетики с картонками, чтоб убирать какашки за своими собаками. Вот пусть в те места и идут) ) за пакетиками.
Фомкина Александра Привет,Леночка)))
в мешочек, матушка! ! или баночку..
Наталья Рыбина
Меруерт Байтурова хм... дельный совет. Можно в кошачий лоток... или в углу на газету, а потом ...
Да пусть серут как обычно, в толчок)) ) Воду дадут - смоете))) ) А че по кустам толпиться?
Какать по очереди и спустить всё сразу )))
Пойти в гости, а ещё лучше - поехать в гости на дачу, благо выходные ))))))))))))))
Фомкина Александра ))))))))...какие гости...?отключили во всём городе...пока до дачи доедем,уже будем вонять))))
Терпения, мой друг, терпения!)))
К!
Котька !!!
Свет уже включили. Так что не волнуйтесь - вода тоже скоро вернется.
Фомкина Александра У нас свет,кстати,не отключали...только ТВ)))
в кустики! а водичкой попу подмыть вместо бумаги :)
Терпите и помните мы мысленно с вами
купите памперсы ))))) на всю семью Вам сделают хорошую скидку
ночью, на улице)
Меруерт Байтурова Проще свесить ...с балкона и...
выйти на улицу и купитьводы в первом попавшемся ларьке
зи зи я ж так кончу скоро.

в пакетик, и в окно