Домоводство

А Вы готовите лучше, чем ЕГО мама?

она готовит одни блюда, а я другие. слова мужа: - я из-за того, что ты вкусно готовишь- потолстел.
Райхан Алимова
Лучший ответ
Мне сама свекровь в этом призналась.
Елена Сундукова это она слукавила, что бы вам сделать приятное, это она вам комплимент сделала
Мама есть мама, даже если она готовит хуже, все равно лучше.
Роза Шарипова
Да! Она не любит готовить
у нее ассортимент блюд больше, сравнивать тяжело. я бы сказала, что мы готовим по-разному все, даже обычные макароны.
=*m@rishk@=* @nselm
Если бы видели, какие помои готовит его мамаша...
Kristina Lenchenko тоже такая ситуация...я ела молча по приезду в гости..вынуждена была...диабет у меня..но жуть проглотить было..прости меня бог...но теперь обсирает что я приготовлю в гостях.
мы обе готовим отлично!
Он никогда не сравнивал и не будет сравнивать. И с бывшей женой тоже. Он джентльмен до глубины души.
М*
Мика***шаки ****
отовила всегда я-а она только по праздникам у себя в печке пироги прекрасно пекла-а когда жила с нами к плите неподходила.
Venera Nigay
Его мама вообще толком готовить не умела. Я готовила и готовлю лучше всех родственников мужа. Они с этим и не спорят.
Elena Merkulova
Я готовлю даже хуже, чем ОН )))))))))))))
Айман Майкибаева Понимаю!!! У меня и муж и свекровь повара! :)
В основном да. Блины ее лучше и чебуреки шаньги сибирские.
нет, но я явно лучше занимаюсь сексом))))
Алла Ушакова
Анюта Геннадьевна )))кто сказал?)))
Екатерина Белоконь-Дышекова а он с Вами обоими имел секс?
Да. Сам признался.
Swetlana Karpeytchik
ДА (слова мужа) и потом я сама в этом убедилась
Галина Козарь
А зачем противопоставлять? Что-то я готовлю лучше, что-то она. правда, мы живем со свекровью порознь. Вместе бы не выжили
Юлия Хонина
моя ВЫ готовит лучше чем ее мама!
хуже! его мама повар и он повар! Но они меня не критикуют!
Наталия К
100% лучше. Это знает даже ОНА сама.
Аленка
Я просто готовлю по своему, хотя присматриваюсь, мне даже интересно, в нашей семье готовилось так, а здесь по другому.
да))))))))
конечно, иначе не жить
лучше чем твоя мама никто не приготовит .запомни
Галина Гилева
Просто по-другому!))))
()
((Айгерим ))