Домоводство

Женщины, Ваша семья ждет, когда Вы придете уставшая с работы и сварите им бульонный кубик?)))

Дария Садуб
они его сырым жрут .
Ольга Швеева
Лучший ответ
да. зачастую так и есть. поэтому варю с вечера....
если не в настроении уставшая прихожу вообще не спрашиваю. . сами заботятся о себе. . я ж не лошадь заводная . тоже человек ! )
Aikerim O-S
Я не варю бульйонный кубик, даже до смерти уставшая. Готовлю раз в 2-3 дня, разогреть готовое блюдо моей семье не составит труда. ПРосто без меня не сядут ужинать, любим вместе.
ужин не готов и кубик не еда. это язва с первой ложки.
Veronica Birca
В общем да.. . Только младший может сам себе чего-нибудь замутить. Остальные будут ждать. А потом подгонять меня с криками: "Жрать, жрать, жрать! "
Ирина Хомяк
именно так и происходит.
Юлия Владыкина
Нет. У меня готовит муж. Он приходит раньше и работу с работы не приносит.
Семья сама меня ждёт уставшую с работы и готовит хороший, вкусный ужин.
А бульонные кубики у нас разве что в качестве приправы покатят.
с вечера полный холодильник-всё по контейнерам разложила-разогреют
Анна Леухина
я дома работаю, и то не то чтобы на каждый прием пищи что-то новое готовлю. Но кубики не использую.
С другой стороны, периодически ужинаем дошираком, а еще планирую ввести дома периодическое писание супами, приготовленными из полуфабрикатов замороженных=))
А как же, могут умереть возле холодильника
Olga Sushko
У меня очень хороший муж, возле полного холодильника не умрёт. И старший сын 6 лет, уже свою первую яичницу пожарил...
не, меня просто ждут...)))
не)))) )
у меня и муж не гнушается что-то приготовить.... с голоду не дохнем))))
Нет. Мы давно перестроились: готовит ужин первый, кто пришел с работы.
и даже чтоб разогреть готовое)))
Ну что то типа такого присутствует..
СЕМЬЯ все время в ожидании...