Домоводство

А от чего из еды вы НИКОГДА не сможете отказаться? Не сладкое

от МЯСССА!
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
От соленого огурца.
Анна Мажара
Шампанское - брют
от кофе
Нина Манжура
Обычная котлета домашнего приготовления
Я не знаю. Кофе люблю, но неделю могу прожить. С пивом давно вообще пора завязать- разврат сплошной и трата денег. Сыр..., но он сейчас такого качества, что после покупки 200 гр пару месяцев решаюсь купить следующие 200гр. И без шоколада могу...
Лилия Баранова
Нет такого.
Asiya Garaeva
Кофе.
От мяса!
Елена Мышева
мясо
Ксения Пьянова
А пивченский в еду входит?)))))))))))
Aidana Maxmutova
Диана Савлатова Не, пиво эт не еда, это - РЕЛИГИЯ!!! Кстати. и моя, в том числе
Кофе, хлеб, картошка, сахар, мясо..., блин, да ни отчего не могу))))))
Наталья Голуб
От мяса. Именно от мяса, колбаса, сосиски сюда не входят, к этим вещам равнодушна.
Мясо.
Вика Сергеева
От Еврейской колбаски ( Останкино ) , вяленой корюшки и чипсов
от тушёного сладкого перца с луком, чесноком и укропом.))
От кофе и мяса.
от мяса не смогу отказаться.
От яблок
ОК
Ольга Курова
колбася)
Asylym Kostanaeva
такого нет))
Я так и не надумала, и ответы почитала, но так и не решила. Если здоровье заставит, то от всего откажешься. Я вот суши люблю!
От сырокопченой колбасы и кофе
От мяса, в любом его приготовлении
Алла Силанова
От классной пиццы с ветчиной!
кофе
из напитков - глинтвейн
из еды - сельдь под шубой
От шашлычков))
От чая. Если нет чая, выхожу из-за стола голодная.
я от всего кроме сахара и соли могу отказаться, не то чтобы я их килограммами ем, но суп, овощи, мясо, рыбу я без соли вообще есть не буду, и что-нибудь сладкое за день мне просто необходимо, хотя бы сахар в кофе!
То за которое если я сьем дадут денег.
от чипсов, конечно же!!!!
соль...
Ani Gasparyan
Людмила Мозжерина Это не еда, а приправа.
Нина Манжура я тоже так думала, пока с почками проблема не случилась, отказалась как миленькая, вообще не ела, даже чуть-чуть, теперь не представляю, как можно её в таком количестве во все сыпать :)
соль и чай
Ольга
картофель с селедкой
Говядина.
днем я ни от чего не могу отказаться. а вечером от всего!!!